dkartika13
TS
dkartika13
Kisah Nyata Tentang 10 Wanita dan 10 Pria Raksasa yang Pernah Hidup di Dunia

Apa kabar agan dan aganwati semua,
kali ini ane akan membahas mengenai Kisah 10 Wanita dan 10 Pria Raksasa di Dunia, dari pada banyak basa-basi mending langsung liat penampakkannya!!!
emoticon-Peaceemoticon-Peace emoticon-Peace

Kisah 10 Wanita Raksasa di Dunia, langsung aja simak ya gan dan sist, Check it dot!!! emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Spoiler for Yao Defen (China):

Spoiler for Margo Dydek (Poland):

Spoiler for Uliana Semionova (Soviet Union):

Spoiler for Malee Duangdee (Thailand):

Spoiler for Sun Fang (China):

Spoiler for Alicia Jay (Amerika Serikat):

Spoiler for Heather Greene (Amerika Serikat):

Spoiler for Rumeysa Gelgi (Turki):

Spoiler for Elisany Silva (Brasil):

Spoiler for Zeng Jinlian (Cina):

Nah, untuk bahasan selanjutnya tentang 10 kisah Pria Raksasa di Dunia, langsung aja Check it dot!!!

Spoiler for Romario Dos Santos Alves (Brazil):

Spoiler for Arlindo De Souza (Brazil):

Spoiler for Denis Cyplenkov (Ukraina):

Spoiler for Hafþór Júlíus Björnsson (Islandia):

Spoiler for Shaquille O'Neal (Amerika Serikat):

Spoiler for Yao Ming (Cina):

Spoiler for Vikas Uppal (India):

Spoiler for Sajad Gharibi (Iran):

Spoiler for Brahim Takioullah (Maroko):

Spoiler for Sultan Kösen (Turki):

Nah gmana nih kira-kira pada kebayang ga gimana rasanya jadi manusia raksasa??? wkwk ato bahkan waktu kecil dulu ada yang bahkan punya mimpi bisa jadi raksasa untu bantuin Ultraman ngelalwan para monster??? walah apa toh??!!?!! hmm jujur kalo ane mah ernah punya mimpi untuk bisa ngeluarin jurus "Bushinn" alias jurus bayangan kaya tokoh anime favorit ane, alasannya kan enak tuh bisa ini, bisa itu, buanyyyyaaaakkk sekaleeee emoticon-Peaceemoticon-Peace emoticon-Peace..hihihi
tapi inti yang bisa ambil dari trid ane kali ini adalah rasa syukur yang ga boleh kita lewatkan, bersyukur atas semua pemberian Tuhan terutama bagi kita yang diciptakan normal dari lahir, ucapkanlah Alhamdulillah OKE emoticon-Peace emoticon-Peace emoticon-Peace"

Silahkan lempar CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo berkenan, RATE emoticon-Rate 5 Star juga ane tunggu, dan yang pasti KOMENG-an emoticon-Shakehand2 agan dan aganwati semuanya juga ane harapkan untuk jadi penyemangat ane untuk nulis thread selanjutnya…
Ane akhiri dan terimakasih…
Spoiler for Sumur:

Diubah oleh dkartika13 18-04-2017 14:56
0
12.6K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan