alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58f605f960e24bd00d8b4567/warga-glodok-ternyata-banyak-yang-pilih-anies-sandi
Warga Glodok Ternyata Banyak yang Pilih Anies-Sandi
Pasangan nomor urut tiga di pemilihan gubernur (Pilgub) DKI Jakarta 2017 putaran kedua Anies Baswedan-Sandiaga Uno dinilai berkomitmen membangun Jakarta. Setidaknya hal itu dilontarkan seorang pendukungnya, Frans Tairas.

"Saya orang Tionghoa, namun saya mendukung Anies-Sandi karena pasangan ini sangat komitmen dengan perkataan mereka," ungkapnya.

Frans melihat bahwa Anies-Sandi sangat memperhatikan masyarakat dan tidak membeda-bedakan ras. "Hal ini saya rasakan ketika ikut blusukan. Sudah 18 bulan saya selalu ikut (Anies-Sandi)," jelasnya.

Frans juga mengatakan banyak teman-temannya yang ada di Glodok banyak yang memilih Anies-Sandi. "Di sini tempat saya tinggal (Glodok) banyak masyarakat memlilih Anies-Sandi karena mereka paham bahwa pasangan ini bersatu (tidak rasis)," katanya.

Anies-Sandi saat ini terus berkampanye ke masyarakat untuk mengkampanyekan program-program unggulan. Salah satu program yang populer di masyarakat adalah One Kecamatan One Center Enterpreneurship (OKE OCE).
https://metro.sindonews.com/newsread/1194374/171/warga-glodok-ternyata-banyak-yang-pilih-anies-sandi-1491366215

Komentar, pemilih cerdas pilih Anies Sandi
yg ikut blusukan paslon tertentu, pastinya bakal coblos ybs .... yg ga ikut blusukan, pasti ga coblos ybs kan emoticon-Wakaka
gitu aja kok repot
toh waktu masuk bilik suara buat nyoblos ga dikawal emoticon-Wow
Liat Besok Aja Hasilnya
Gosah Propaganda Segala
emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Banyak yang lembur sekalian bikin trit monolog, ternak klon emoticon-Ngakak (S)

ini warga glodok nya ya? emoticon-Wkwkwk
Daripada dibakar emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By antek.aseeng

NOmaden kali dia
Quote:Original Posted By antek.aseeng

terguncyang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Pilih yg bekas dipecat Jokowi (Tukang Mebel)

emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By kwawakaa

terguncyang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

situ yg terguncyaaaang di kasih fakta emoticon-Big Grin

"banyak"

tapi...

cuma satu samplenya...
Quote:Original Posted By intankeramat
Anies Sandi memberdayakan pengusaha yang memang niat berusaha & memberikan kontribusi besar bagi propinsi.

Sedangkan Ahok Djarot yang mana Ahok adalah pengusaha bangkrut dan Djarot bukan pengusaha mana bisa mengerti tentang dunia usaha.

80/20 bagi teori ekonomi konservativ adalah kegoblokan tiada tara yang nggak realistis. Ekonomi bisa besar karena mereka orang-orang nekat berani ambil resiko. Bukan orang-orang manja keluh kesah penggemar Ahok Djarot

denger dulu dong testimoni bapak angkat

pasti ikut2an lieus
aseng lover jg ternyata emoticon-Imlek
BAWAH ANE MAHO emoticon-Entahlah
ngelucu aja neh trit
neh hasil putaran pertama daerah sono emoticon-Cool
Quote:Original Posted By intankeramat

Ah elah!
Jika sudah mentok bawa-bawa pribadi nih pendukung pengusaha bangkrut emoticon-Ngakak (S)

Ahok & Djarot itu tolol dalam dunia bisnis. Kalau untuk urusan jilat rakyat melarat pinter banget mereka.

bantu jawab dulu bray, biar gw ikhlas nitipin APBD DKI dipegang si uno emoticon-Leh Uga

sakarep mu wae lah,,,tunggu hasil gitu koq repot,,, warga jkt emang cuman golodok doang,,heee
Quote:Original Posted By r4mbut4n
ngelucu aja neh trit
neh hasil putaran pertama daerah sono emoticon-Cool

Baru mau nyariemoticon-Mad

emoticon-shakehand