alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58f5fc249a0951b23a8b456c/sekedar-lempar-wacana-membangun-toko-online-berbasis-adroidyg-minat-merapat
Sekedar lempar wacana Membangun toko online berbasis adroid..yg minat merapat
Halooo agan2 semua...saya kan sekarang pengembangan usaha buat web developer software aplikasi n digital promosi. Kira2 kalau kita ajak buat toko online berbasis adroid, sdh payment gateway dan iklan digital.maksimal 50 anggota yg bisa ikut dan masing2 join 5 jt ada yg minat ngga ya. Kalau ada silakan wa.081218911850 (diki) . Untuk pengelolaan keuangan nanti dari anggota ya..saya hanya handle pembuatan aplikasi maintance server dan promosi.office. Adict business center komp.ruko mutiara karawaci blok a12 karawaci tangerang.
Quote:Original Posted By bk.admin
olshop atau market place, gan? emoticon-cystg

Market place gan
50 orang @ 5jt = 250jt, ini sudah meliputi bikin app, server, maintenance dan operasionalnya? emoticon-cystg

Yup sudah semuanya termasuk payment gateway..digital promosi..
bisa dijabarin dari 250 juta itu kira-kira jatah untuk pengembangan, infrastruktur dan operasionalnya masing-masing berapa?
kemudian untuk operasional awal dimana masih belum ada pemasukan diperkirakan akan berapa lama?

Ada wa atau no bisa saya hub... biar bisa ngobrol dulu dan nanti bisa lanjut by email ?