alexa-tracking

5 Alasan Kenapa Menjadi Anggota DPR Membuatmu Cepat Kaya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58f58cb231e2e6aa4d8b4569/5-alasan-kenapa-menjadi-anggota-dpr-membuatmu-cepat-kaya

Bagi sebagian orang, menjadi anggota DPR adalah sebuah impian. Akhirnya mereka melakukan segala cara agar saat pemilihan namanya mendapatkan suara yang banyak. Ia akhirnya melakukan kampanye dengan menghabiskan banyak sekali uang. Bahkan ada yang rela nekat hutang sana-sini hingga menjual tanah dan sawah.

Alasan mereka melakukan itu karena menjadi DPR membuatnya (mungkin) cepat kaya. Dan memang benar, menjadi anggota DPR akan membuat anda menjadi cepat kaya. Tidak percaya? Nih lima alasan yang mendasarinya!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah lima hal yang bisa membuat banyak anggota DPR jadi cepat kaya. Ada lagi sebenarnya alasan yang membuat mereka kaya: Korupsi. Namun kita tak boleh berburuk sangka dengan anggota DPR kita kan? Nanti takutnya dituduh menzolimi, padahal tugas mereka juga berat. Buktinya banyak anggota DPR tidur di ruang sidang, kan?

Well, anda berminat jadi anggota DPR?

DEWAN PERWAKILAN RAKYAT

dpr tunjangan nya banyak sekali ya emoticon-Matabelo
kenapa ane dibata gan? emoticon-Mewek
kapan bubarnya ya?
mau dong emoticon-Mewek gmn cara nya emoticon-Mewek
ente kerja apa gan,,
Ada yg pernah nonton bok*p waktu sidang itu siapa ya nama ny ,,,,

Dari lembaga ini kan . .

emoticon-Leh Uga
Besok daftar ah. pilih gua ya
Gak tertarik emoticon-Traveller
anti sama politik ane..mendingan jadi rakyat aja..leih adem hidupnya emoticon-Cool
Quote:

ahhh yg boneng ga tertarik tong emoticon-Ngakak

duitnya gedeee lohhhh emoticon-Leh Uga
blom lagi dana gono gini emoticon-Leh Uga
Quote:

gara-gara yang satu ini jadi gagal fokus sama isi trit emoticon-Ngakak
termasuk buka akses maen lendir klo lagi kunker
Nanti klo gua udh lulus, mau jadi Anggota DPR bre, dan gua bakal jadi pentolannya disana, dan senayan takhluk sama gua bre, rakyat miskin tenang saja, saya ada dipihak mereka semua
emoticon-Cool
Kenapa pada heran?
Namanya juga (D)hewan Pengeruk Rupiah...
No 4 sama 5 bener bos
proyek tu dijual ke kontraktor bos
(korupsi)
makanya duduk duduk dapet uang

kalo mau cari anggota DPR tu harusnya kasi syarat :
1. Umur sudah lewat 50an / belum menikah (alasan : karena umur 50 tahun udah lewat masa puber ke 2 jdi ketika jadi dewan mereka nggak punya niat untuk main cewek, dugem, dll trus kalo belum menikah kan tanggungannya ga ada)
2. Rekening pribadi semua harus bisa transparan, bisa dilihat di internet
3. punya titel agama ga menjamin gan jadi kalau emang dy punya titel agama calonnya harus melalui tes yang lebih berat dari orang biasa
4. Rumahny harus diawasi, jadi kita bisa mengawasi tamu2 dewan tersebut (karena banyak tamu2 dewan biasa dari kalangan pengusaha)
5. Buat peraturan bahwa anggota keluarga dewan tersebut tidak boleh menduduki pemerintahan / bisa juga dibatasi hanya beberapa orang saja(mau misannya, keponakannya, ataupun keluarga lainnya)

nah sapatau ad yg bisa nambahin lagi

btw ini thread bagus banget bisa jadi tempat saran & kritik buat pemerintahan
yaiya lah, kerja kaga duit ngalir dalam jumlah besar.
keseharian cuma tdr sama nonton video anu ... emoticon-Traveller
paling enak jadi pejabat itu bisnis lancar, bisa korupsi
yg bener gann.. tapi kenapa pada korup yaaemoticon-Amazed
amanken