insertsAvatar border
TS
inserts
Ira Koesno Bikin Betah Mantengin Debat Cagub-Cawagub DKI Jakarta 2017?
Mungkin agan termasuk yang semalem pingin buru-buru pulang dari tempat kerja atau kampus biar cepet sampe ke rumah, karena semalam tepat berlangsungnya Debat terakhir Cagub-Cawagub DKI Jakarta 2017 yang pasti bakalan seru untuk ditonton, seru bukan berarti saling ngotot yah gan, tapi seru dengan pemaparan dari Cagub-Cawagub DKI Jakarta 2017 yang saat ini menyisakan paslon nomor 2 dan paslon nomor 3. Acara Debat Cagub-Cawagub DKI Jakarta 2017 yang terakhir ini dipandu oleh Ira Koesno. Pemilik nama asli Dwi Noviratri Koesno ini merupakan pembawa acara yang lahir pada 30 November 1969.

Kalau buat ane sih gan, meskipun ane bukan orang jakarta tapi demen banget ngelihat debat yang satu ini gan! karena udah pasti karena yang jadi moderator adalah Ira Koesno yang jelas-jelas ane nge fans banget. Kalau biasanya jadi moderator debat udah pasti harus netral dan tegas, tapi meskipun begitu Ira Koesno terlihat tegas namun sesekali juga mengeluarkan senyum yang udah pasti bikin ane jadi makin betah nonton Acara Debat Cagub-Cawagub DKI Jakarta 2017. Ane kasih penampakan foto nya yah gan, yang ane comot dari YouTube CNN Indonesia.
Quote:

Agan Nonton ga semalem, kalau nonton apa yang bikin agan betah mantengin Acara Debat Cagub-Cawagub DKI Jakarta 2017? atau agan juga termasuk fans dari Ira Koesno?

Yukk Komeng Di Mari Gan..

sumber gambar :Di sini
0
6.2K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan