alexa-tracking

Perasaan Suka dan Sedikit Menjadi Benci

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58ee452198e31b0e218b4568/perasaan-suka-dan-sedikit-menjadi-benci
Sikapmu Adalah Buah Dari Ketidak-beranianku
Hallo, saya ingin berbagi cerita, dan cerita ini tentang Perasaan Terpendam saya terhadap seseorang.

Jadi begini ceritanya,..

Dia temen sekelas saya sewaktu masa SMA, cukup akrab dan sering main bersama teman-teman.

Selepas lulus SMA sampai 2 tahun berselang saya masih belum berani untuk ungkapin perasaan, selain karena dia ada di Kota X yang jauh, buat saya ungkapin perasaan lewat aplikasi itu gak jantan (aneh kan? Padahal buat ungkapin perasaan aja takut) .

Saya dapat kabar kalu dia telah datang ke kota dimana saya tinggal yang mana keluarganya pun tinggal dikota ini. Maka saya coba beranikan diri untuk mengungkapkan itu.

Sembari membawa sebuah kado Ulang Tahun yang tertunda yaitu berupa Album Kaset Pita band Kesukaan dia Beserta Tanda Tangan para personil yang saya dapatkan dengan susah payah.

Sayapun bertamu kerumahnya. Walaupun bertemu empat mata saya tida bisa mengungkapin perasaan saya secara gamblang, lugas, apalagi jelas. Karena saya sama sekali tidak mengungkapkan itu. Saya hanya berkata

"saya punya sesuatu buat kamu, semoga kamu suka"

Tapi.. Kado itu tidak saya berikan kepadanya, karena ada suatu perihal tertentu yang mengharuskan saya untuk pergi, Dan sampai saat ini kadonya masih tersimpan dengan baik.

Dan malam itu pun berlalu dengan masih menyisakan penasaran yang selama ini ada, dia tahu maksud kedatangan saya tersebut.

Keesokan harinya, dia blokir semua Sosial Media saya. Itu adalah isyarat penolakan sepertinya. Sebelumnya saya yakin kalau dia, setidaknya memiliki perasaan terhadap terhadap saya.

Ini suatu Penolakan? Atau saya yang kurang Jantan mengungkapkan Perasaan?

Dan dari situ saya introspeksi dan membenahi diri. Saya berfikir untuk tidak menyatakannya dan membuat dia menyesal karena telah melakukan hal seperti itu, tetapi penasaran itu masih terus ada.

Sayangnya lagi, dia telah kembali ke Kota X.

Semakin menyiksa karna saya merasa gengsi untuk mengungkapkan perasaan yg 5 tahun terpendam ini.

Suatu keadaan yang aneh menurut saya...
image-url-apps
Mungkin ditolak sementara gan emoticon-Traveller
image-url-apps
Quote:

Bisa jadi, harus lebih meyakinkan
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

Mungkin terjawab dilanjutan cerita'y gan.
Ane simak ya emoticon-Smilie
image-url-apps
Sepertinya akan membutuhkan waktu yang lama gan, secara dia ada di luar kota dan line,whatsapp ane diblokir. Jadi ane tunggu kedatangan dia kembali atau ane ada kesempatan main ke kota dia emoticon-Smilie

Makasih udah menyimak thread ane

Quote:

image-url-apps
Quote:

Sama2 gan emoticon-Peace
image-url-apps
Belom ada index, masih mendidih nih thread...

emoticon-Ngacir
image-url-apps
Quote:

Gagal paham gan
image-url-apps
Quote:

Ini cerita bakal dilanjut gak sih gan?
image-url-apps
emoticon-Cool entahlah
image-url-apps
dopost
image-url-apps
yg penting jemur beha dulu yaa emoticon-Kiss (S)
mungkin ente cowok kali bre jadi ditolak mentah2 emoticon-Ngakak (S)

pisss TS emoticon-Peace