alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Lounge Pictures /
Agan Pernah Mencuri, Memaki, Memukul, Atau Mengambil Hak/Menzholimi Orang Lain??
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58e5b35d9e7404d64e8b457f/agan-pernah-mencuri-memaki-memukul-atau-mengambil-hak-menzholimi-orang-lain

Agan Pernah Mencuri, Memaki, Memukul, Atau Mengambil Hak/Menzholimi Orang Lain??

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
memukul pernah, pas berantem emoticon-Big Grin
mukul pernah emoticon-Cape d...
maki kadang kalo kesel banget emoticon-Cape d...
yg lain mah belom, mudah mudahan ngga emoticon-Nyepi
mencium bibir wanita lain emoticon-sad
Mukul pernah, cuma sekarang ga berani lagi.. mending diem aja, dh gitu lapor polisi
pernah semua gan....ane memang pendosa....semoga mereka memaafkan ane gan.......ane janji ga mau nyakitin orang lain...emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
Diubah oleh selaluandi997
Pasti kita semua pernah melakukannya, gada manusia yg bersih dari dosa, termasuk dosa kepada sesama. Semoga aja semua yg pernah kita zholimi memaafkan kita. Tapi untuk lebih yakinnya, bagi yg pernah mencuri/mengambil hak orang lain harusnya kita kembalikan kepada org tsb, kalo pernah menzholimi orang lain harus minta maaf. Bagaimana kalo orgnya entah dimana keberadaannya??? Cari sampai ketemu, kalo emang ga ketemu shodaqohkan atas nama orang tsb, kalo ada salah doakan terus org tsb.
Ingat hari akhirat nanti tidak ada lagi kata maaf, tidak berlaku lagi rupiah, dolar, emas. Jangan sampai amal kebaikan diambil oleh org tsb, bahkan dosa2 org tsb diberikan ke kita jika kita masih belum minta maaf atau mengembalikan hak org tsb
wallohu a'lam
pernah semua bre emoticon-Malu (S)
GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved