alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58e5abaf620881a32f8b4578/anas-daun-jambu-saja-saya-nggak-terima-apalagi-uang
Anas: Daun Jambu Saja Saya Nggak Terima Apalagi Uang
Jakarta - Mantan Ketua Umum Partai Demokrat Anas Urbaningrum tiba di Pengadilan Tipikor untuk menjadi saksi kasus korupsi e-KTP dengan terdakwa Irman dan Sugiharto. Anas siap dimintai keterangan.

Anas tiba di Pengadilan Tipikor, Jalan Bungur Besar Raya, Jakarta Pusat, Kamis (6/4/2017). Dia menggunakan jaket hitam dan kemeja putih.

"Nggak ada persiapan. Tergantung materi yang ingin didalami. Tapi prinsipnya, saya akan membantu KPK untuk membedakan mana fakta, mana fiksi, membedakan mana cerita kosong, mana keterangan yang benar, membedakan mana fitnah mana fitness," ujar Anas.

Dia mengaku tak ada uang yang mengalir kepadanya. "Begini, soal kongres kan sudah ada sidangnya sendiri. Satu peristiwa masa ada 2 cerita. Kalau mau jernih, mau jeli, dengan mudah bisa bedakan mana karangan, mana yang benar, mana kesaksian, mana kesurupan. Daun jambu saja nggak ada apalagi uang," ungkap Anas.

Soal pertemuan dengan Andi Narogong, Anas juga tidak mengakuinya. Menurutnya, cerita pertemuannya dengan Andi hanya karangan.

"Kalau itu mudah dicek kan, lewat CCTV kan ada. Kalau aku punya teman namanya Andi juga tapi bukan Andi Narogong. Mudah-mudahan hari ini saya bisa pertama kali bertemu kalau ada atau suatu hari. Ya (ada pertmuan) kan kata itu toh kata makhluk itu toh," ujar Anas.
https://m.detik.com/news/berita/3466...a-apalagi-uang

Iya lah buat ape daun jambuemoticon-Ngamuk
Quote:Original Posted By geahadid
Jakarta - Mantan Ketua Umum Partai Demokrat Anas Urbaningrum tiba di Pengadilan Tipikor untuk menjadi saksi kasus korupsi e-KTP dengan terdakwa Irman dan Sugiharto. Anas siap dimintai keterangan.

Anas tiba di Pengadilan Tipikor, Jalan Bungur Besar Raya, Jakarta Pusat, Kamis (6/4/2017). Dia menggunakan jaket hitam dan kemeja putih.

"Nggak ada persiapan. Tergantung materi yang ingin didalami. Tapi prinsipnya, saya akan membantu KPK untuk membedakan mana fakta, mana fiksi, membedakan mana cerita kosong, mana keterangan yang benar, membedakan mana fitnah mana fitness," ujar Anas.

Dia mengaku tak ada uang yang mengalir kepadanya. "Begini, soal kongres kan sudah ada sidangnya sendiri. Satu peristiwa masa ada 2 cerita. Kalau mau jernih, mau jeli, dengan mudah bisa bedakan mana karangan, mana yang benar, mana kesaksian, mana kesurupan. Daun jambu saja nggak ada apalagi uang," ungkap Anas.

Soal pertemuan dengan Andi Narogong, Anas juga tidak mengakuinya. Menurutnya, cerita pertemuannya dengan Andi hanya karangan.

"Kalau itu mudah dicek kan, lewat CCTV kan ada. Kalau aku punya teman namanya Andi juga tapi bukan Andi Narogong. Mudah-mudahan hari ini saya bisa pertama kali bertemu kalau ada atau suatu hari. Ya (ada pertmuan) kan kata itu toh kata makhluk itu toh," ujar Anas.
https://m.detik.com/news/berita/3466...a-apalagi-uang

Iya lah buat ape daun jambuemoticon-Ngamuk

daun jambu buat bungkus tape ketanemoticon-Hansip
coba Anas seperti nazarudin yg mau buka semua nya.

buka aja nas,
Anas nyanyi.....bakal kelar hidul loooo emoticon-Embarrassment
Hahaha....

Tak TENDANG Modar Kowe
daun jambu buat obat diare emoticon-Ngakak
Kalo daun ganja mau pak? emoticon-Leh Uga
daun jambu mana bisa buat biayain kongres emoticon-Cape d... emoticon-Wakaka
Kesian di tumbalin buat nutupin jejak mr prince
daun jambu alas kulitnya ijo...
Bagaimana dengan durian, atau minimal bau nya ? emoticon-Big Grin emoticon-Peace
jadinya yg ngarang² anas apa najar bre emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
dagelan emoticon-Big Grin
Daun jambu kini sudah ada ekstrak nya

emoticon-Ultah
Bulu Jembut aja nggak pernah dipegang apalagi bulu jembut si Firza.emoticon-Ngacir Tubrukan
ya ya ya emoticon-DP
percaya deh percaya, soale daun yg akan di bikin uang dukunya dah keburuan ketangkepemoticon-Ngakak