pakdesemarAvatar border
TS
pakdesemar
Strategi Mendapatkan Bitcoin Dengan cepat dan Otomatis Di Eobot. Free!!
Strategi Mendapatkan Bitcoin Dengan cepat dan Otomatis Di Eobot. Free!!

Eobotadalah salah satu Cloud Mining Gratis yang sudah ada sejak 7 tahun yang lalu.
situs ini menyediakan penambangan berbagai coin digital seperti Litecoin, Bitcoin, Dogecoin, Etherum, Dash dan masih banyak lagi.

oke langsung saja sekarang ane mau bagiin strategi yang ane pake untuk menambang di eobot.

1. Register Di SINI (Tetap jaga simbiosis mutualis)
2. Login dan di tab "Products" pilih "Faucet"
3. Masukan captcha dan dapatkan bitcoin gratis
Spoiler for Catatan ::

4. Lakukan step 2 an 3 minimal sampai 3 hari (atau kalo gak sabaran ya sehari aja bisa just go to the next step)
5. Stelah itu agan udah claim 3 kali dan siap untuk tempur
6. Click tab "Account" scroll down dan agan akan liat menubar biru kemudian click "Exchange"
7. Di sebelah kiri pilih BTC (biarin aja nominalnya segitu) dan di sebelah kanan pilih "Cloud Scrypt 24 Hours Renta" dan click "Buy Cloud.."
8. Setelah selesai terserah agan mau nambang coin apa aja (kalo ane bitcoin aja) dan coin yang agan tambang ini bakal di gunain untuk membeli cloud lagi
9. Sekarang agan udah aktifin (beli) Bot mining selama 24 jam
10. Setiap hari agan mesti claim coin gratis (langkah no 2) untuk menambah penghasilan
11. Di hari selanjutnya setelah rental Cloud Scrypt 24 habis, agan udah menghasilkan bitcoin lebih banyak ( dari cloud mining + claim free faucet). kemudian agan lakukan step 6 sampai 9 (wow 69!!emoticon-kisssing )
12. Penghasilan hashrate agan sekarang akan semakin meningkat dan agan dapat menghasilkan coin yang "emejing"

Nah itu dia strateginya. Tapi kalo agan mau nambah penghasilan lagi, simak celotehan di bawah ini

Spoiler for Jadi Begini Ceritanya ::

Spoiler for Terus Begini ::

Spoiler for Satu Lagi ::

Spoiler for Satu Lagi Deh ::

kalo ada yang punya strategi lagi silahkan celotehkan di bawah oke.

Matur Sembah Nuwun..
Salam Urip Lan Nguripi..!emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
3
114.5K
134
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan