hendraaybAvatar border
TS
hendraayb
[WANTED] Muhamad Farid Irwansyah | Waspada Dan Berhati-hati
Permisi Gan..Ane Numpang Posting..Dan Mau Ngasih Tau / Informasi.. Penting...

Waspada Kepada Orang Yg Bernama Muhamad Farid IrwansyahAtau Panggilan Farid , Karena Dia Adalah Klepto / Maling Hp , Helm Disekitar Parkiran Motor Dan Kampus2...Terutama Kadang Orang Warnet Sedang Main...Atau Tertidur...Banyak Hp Tergelentak...Nah Dia Suka Ngincer Target ( Mangsa )....

Ciri-ciri Orang Tersebut

Tinggi Sekitar 160 Cm , Badan Kurus...Dan Suka Pakai Baju Dekil Dan Kumel...Dan Sempat Terakhir Bawa Anak Umur 10 Thn...Sekitar Ada 3 Orang...Entah Itu Anak Buah Yg Di Rekrut Untuk Menjadi Anak2 Pengamen Atau Tidak..Saya Kurang Paham..
Dan Suka Nyeker ( Tidak Memakai Alas Kaki ) . Tampang2 Mencurigakan...Kadang Suka Mondar Mandir...Diskitar Dlm Warnet...Berpura2...Ketoilet Dll...Tetapi Dia Melirik2 Barang Yg Tertinggal..

Karena Pernah Terjadi...Disalah Satu Warnet Sekitar Malang....( MT. Haryono..) Kehilangan Hp Dan Dompet...+ Helm..Didaerah Kampus Brawijaya !! Dan Yg Parahnya Lagi Gan...Ini Anak Rupanya MAHO GAN :maho: Karena Saya Check FB Ya Isinya Pertemanannya Dan Statusnya :maho: , LINK SI MAHO : https://www.facebook.com/MalangFarid

Dia Sasarannya Hanya Bermodus Pura2...Sbg Maho Dan Ikut Bermain emoticon-Najis: Akhirnya Barang Korbannya Digasak Habis2san...

Jadi Untuk Agan2 Kaskuser..Yg Melihatnya...Mhn Harap Berhati2..Atau BLACKLIST Diwarnet Anda..Karena Nanti Malah Membuat Onar...Atau Laporkan Ke Pihak Berwajib....

Ini Serius...Bukan Mau Menjatuhkan / Menjelekakan Nama Orang...

Karena Temen Saya Pernah Mengamen..Diterminal Bis....Uangnya Diambil Waktu Lagi Tidur..Dan Pelakunya Orang Yg Sama....Sempat Terekam Oleh CCTV Warnet Tersebut...

Dia Biasanya Berkeliaran Didaerah...Kaliurang , SMP 5 , Malang Kota Lama , Kayutangan , Alun2 Kota Malang , Jalan Jakarta , Bandung Malang Dan Sekitarnya...Dia Biasa Ngamen Itu Didaerah Taman Makam Pahlawan Malang...!!
Jadi Tetap Berhati.
Berikut PHOTONYA !!

Maaf Kalo Kurang Jelas...

0
6K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan