blackleovAvatar border
TS
blackleov
Setia atau Bodoh? 18+
Sebelumnya mohon maaf karena ane disini buat thread pake HP jadi berantakan.

Terimakasih buat para agan dan aganwati yang mau nyempetin waktunya buat baca thread ane

Ane pacaran ama Bidadari (Samaran gan) udah jalan 6 bulan, Pdktnya 4 bulan. Ane sama doi semenjak pdkt kemana-mana bareng gan. Ane asli kota X dan doi asli Kota Y. Kita kuliah di Jurusan yang sama di kota X, bedanya doi 1 tingkat dibawah ane. Seperti yang ane bilang tadi, semenjak pdkt ane sama doi kemana-mana bareng, doi ane jemput ke kosnya buat kekuliah, nemenin doi makan, nemenin buka puasa, nganterin doi kerja kelompok dan nemenin kegiatan doi yang lainnya lah. Awalnya emang doi agak cuek, tapi semakin lama suasananya beda gan, beda banget sama aslinya doi yang agak cuek dan keras, doi jadi manja dan ngeliatanin carenya ke ane. Disini ane juga semakin sayang lah gan. Walaupun doi juga masih deket sama mantannya yg uda bertaun2 sama doi.
Secara fisik juara dah, doi cantik, bodinya udah kaya gitar spanyol gan, wangi juga dan doi orangnya ramah bangetemoticon-Peluk Akhirnya ane berani ngajak kerumah gan, ane kenalin orang tua ane, dan disini orang tua ane respect bgt ama doi, bahkan suka diajak ngobrol diajak kemana2 beda sama mantan2 ane yang pernah ane ajak kerumah emoticon-Hammer2 pertama kali ane ajak doi kerumah itu kita belum pacaran gan, dari situ dirumah ane, kita udah kissing gan, dan disitu ane sama doi belum pacaran udah panggil sayang-sayang an. emoticon-Embarrassment
Gak lama ane ajak doi liburan keluar kota, dan disitu kita nginep dannnn ~ ya tebak sendiri gan kalo udah satu kamar gitu terjadi apa. Kebobolan lah tapi untung doi kagak hamil gan. Disitu ane udah janji ane mau tanggung jawab ane nanti lulus mau nikahin doi. Bahkan doi pun juga mau gan. Gak lama dari itu ulang tahun doi ane udah resmi pacaran ama doi. Ane juga udah diajak pulang kerumahnya dan ane dikenalin sama keluarganya dan sampe keluarga besar tau lah gan. Orang tuanya pun bangga-banggain ane ke sodara2 doi.Karena ane kuliah murni pake uang sendiri, jajan pake uang sendiri, ane udah ga pernah minta sama ortu lagi gan. FYI ane punya usaha kecil2 an gan clothing line. Pokoknya ane sama doi udah ngenalin ke keluarga satu sama lain, bahkan abangnya doi selalu ngajak ane keluar sharing-sharing, curhat ke ane juga.

Sebelum kenal doi, mantan beda agama sama ane, ane gabpernah sholat lah, gak pernah ngaji, puasa sering bolong, waktu putus ama mantan ane yg beda agama ini, ane galau parah gan, ane minum lah, dugem. nah semenjak ketemu sama doi, ane udah sholat 5 waktu gan, ane puasa senin kamis. Ane sama doi juga istilahnya udah kaya pasutri muda gan, doi masakin ane (beberapa kali dan itu dulu), ane yang cari uang buat makan ane sama doi, buat jalan-jalan, buat nongkrong, pokoknya ane yang keluar duit selama pdkt sampe pacaran.

Masalah terjadi sekitar 2 minggu yang lalu. Tiba2 abang doi manggil doi buat ke kosannya, (jadi abangnya ini masih blm kelar kuliah gan, doi molor, kampusnya beda tapi di kota yang sama) disitu doi didudukin gan, dan intinya suruh ngejauh dari ane, gara2 abangnya dikasih tau dari temennya kalo ane itu dulu suka minum dan dugem gan, pdahal itu pas ane galau gan, dan ane sampe sekarang aja gak pernah minum setetes pun, bahkan ane ngerokok pun enggak gan. Doi disuruh balikan sama mantan doi yang pacaran taunan itu gan. Padahal doi dilarang sama ortunya pacaran sama anak kuliah yang sepantaran atau dibawahnya doi. mantannya ini telat setaun gan, jadi masih dibawah doi setaun, dibawah ane 2 taun. Intinya abangnya dan pacarny abangnya ini berusaha gimana caranya ngecut ane sm doi. Tapi disitu doi nangis-nangis dan tetep pada penderiannya kalo bakal tetep mau sama ane, dan doi belain ane gan. Setelah dari tempat abangnya. Doi ke ane, nangis dan doi tetep nggakmau. Doi bilang intinya ngapain doi balikan sama si mantannya ntu. Ane bilang "yauda kamu nggak usah kerumah dulu ya yang, buat sementara nanti biar aku ketemu sama abang" doi cuman diem dan netes gan air matanya.

Setelah seminggu kejadian itu, doi mulai berubah sama ane, yg awalnya doi bener2 gamau ngelepasin ane, doi beda banget.Doi ga pengen putus sama ane. Tp doi beda banget. Dan akhirnya doi minta jarak sama ane. Semacam break gitu lah tp gajelas gitu gan

Jadi semingguan ane ngga sempet ketemuan ama abangnya karena ane sibuk banget gan, kuliah padet sampe malem belum ane lembur pesenan ane.

Waktu doi berubah itu besoknya doi balik ke rumahnya di kota Y,baru 2 harian, doi udah jarang panggil sayang ke ane. Disitu ane udah firasat kagak enak sama sekali Dan ternyata gan

Doi balikan sama mantannya.
Yap.
Disitu rasanya hati ane berasa dilibas pake truck fuso.
Lemes disitu ane gan
Dan ane gamau bales linenya gamau angkat telfonnya dan disitu doi minta maaf dan kembali lagi manggil ane sayang doi vn sambil nangis.
Ane ga angkat, line ane read doang

Sampe akhirnya doi bilang kalo lemes pusing muntah-muntah mikirin ane gak jawab.
Ane sebenernya sakit ati gan. Tp ane gak tega doi kaya gitu. Ane bales singkat-singkat ane suruh doi makan minum air putih dan lain sebagainya.

Gatau kenapa gan ane ga tega an. Dan ane ga gampang banget jatuh cinta gan. Jujur ane orangnya setia. Ane kalo udah nemu 1 dan ane cocok ane gak neko2 cari yang lain.

Dan itu berlanjut sampe sekarang, doi sama sekali gamau jauh dari ane, ane sama doi msih lengket. Tidur juga di rumah ane. Tapi doi masih pcaran sama mantannya itu. Kita berkali-kali udah bahas ini, ujung-ujungnya doi nggak ngasih kejelasan alasannya kenapa doi kaya gitu. Dan setiap ane mau pergi doi selalu megangin ane dan berusaha menyakiti diri sendiri kalo ane mau pergi.

Jujur gan. Sebenernya ane gak tega liat doi kalo ane ninggal doi. Karena hari-harinya emang yang bantu ane, ane ngerjain tugas doi, makan jalan dkk ane yg keluar, bahkan doi mau apapun selama ane bisa dan ane mampu ane beliin, bahkan yang untuk diri sendiri pun ane masih mikir-mikir mau beli. Tapi disisi lain ane makan ati gan, kenapa sih doi ini tega balikan padahal masih ada ane. Ane gak ngerti gan kudu gimana.

Oh ya, abangnya doi kenapa gak ngomong ke ane, karena abangnya tau kalo adeknya ini butuh banget ke ane. Abangnya ini nggak mau stress kalo langsung ngomong ke ane trus ane yang ninggalin doi. Makanya abangnya ngomongnya ke bidadari ane ini.

Maaf gan panjang
Ane gatau ane ini setia apa ane bodoh. Ane gatau

UPDATE
https://www.kaskus.co.id/quote/70
UPDATE 2
Diubah oleh blackleov 13-06-2017 02:16
0
14.5K
126
Guest
Urutan
Terbaru