lingkaranbaruAvatar border
TS
lingkaranbaru
[TC MOTO Z] Presentasi tak lagi repot dengan Moto Z + Moto Insta-Share Projector Mod

Hello gan, kali ini saya mau berbagi info gadget masa depan nih.

Dari acara kaskus motoZ regional visit di Yogyakarta 11 Maret kemarin.
Produk ini keluaran terbaru dari motorola, namanya moto Zdan motomods.
#hellomoto ini memadukan inovasi mutakhir dan keawetan ala motorola dengan harga kompetitif ala lenovo.
Spesifikasi gahar dengan harga terjangkau. Menarik kan?

Saya review yang moto Z dulu ya gan.

moto Z

Quote:

Moto Mods

Dan tidak cuma spesifikasi hardware military grade yang ditawarkan gan.
Ide yang sangat kreatif justru muncul dari sisi yang selama ini terlewatkan brand-brand lain.
Moto menyebutnya Moto Mods™. Konsepnya seperti power up. Dan tinggal tempelin saja. Snap kalo hellomoto menyebutnya.
Ada magnet yang bikin dia nempel kuat tanpa perlu bersusah copot sana-sini.
Dan sumber tenaganya juga langsung ngambil dari sang mods, jadi baterai moto z tetap awet.
Ada beberapa Mods yang dipamerin sama tim moto kemarin.

1. JBL SoundBoost Mods.
Ini yang pertama saya coba gan. Suaranya moto z sendiri sudah bening. Dan dengan tambahan mods ini, suara beningnya makin terasa dan powerfull. Ini seperti kita lagi dengerin pake speaker aktif . Suara terdengar kuat, dentuman mantap, namun suara tetap terdengar jernih dan jelas. Sumpah gak terdengar ini cuma dari hp saja gan. Enak banget buat dengerin musik ramean nih sama teman-teman, mau outdoor atau indoor bukan masalah. Mau di gunung atau pantai pun tetep jelas, gak bakal kalah sama suara ombak. Jelas lah, lini produk JBL sendiri kan sudah sangat terpercaya di kalangan para pencari eargasm.

Spoiler for Spesifikasi JBL SoundBoost Mods:

2. Moto Insta-Share Projector
Nah kalo mods yang ini saya belum berkesempatan nyoba gan. Cuma lihat pas tim moto presentasi. Mods ini dimensinya kecil, tapi gak nyangka hasil proyeksinya bisa gede dan cukup jelas terlihat. Gak kalah sama proyektor segede gaban yang sering dipakai kantor saya.
Ini cerdas. Must to have mods buat pemakai moto z dan moto z play. Terutama para pekerja yang sering berhadapan dengan klien.
Gak repot lagi menenteng proyektor atau laptop gede untuk presentasi kerjaan. Cukup bawa moto z + insta-share projector mods ini.
Point plusnya, gak perlu bingung cari colokan. Tinggal snap, tembakkan ke dinding putih, langsung bisa dilihat banyak audience.
Mudah dan semua ada dalam satu genggaman.
Buat nonton film rame-rame juga pasti asik nih. Berasa punya bioskop pribadi modal handphone moto z + insta-share projector mods.

tim moto presentasi dengan mod Moto Insta-Share Projector.

Spoiler for Spesifikasi Moto Insta-share Projector:

3. Incipio offGRID Power Pack
Mods ini ibarat sebuah powerbank invisible. Bentuknya elegan, super tipis, dan ringan. Ketika dipakai pada moto z, ga tampak kalau sebenarnya kita sedang memakai baterai cadangan. Seperti pakai powerbank, tapi tanpa kabel yang teloloran.
Mods ini saya cocok buat para pekerja lapangan yang jauh dari sumber listrik.
Juga para traveller yang gak mau mood travellingnya buyar gara-gara kehabisan batre buat foto-foto.
Tinggal klik, batre moto z kembali terisi. Kalau beli mods ini, jangan cuma satu gan.
Biar berasa bawa colokan kemana-mana. Worry free.

Spoiler for Spesifikasi Incipio offGRID Power Pack:

Spoiler for Bonus Review, awas ngiler:

Bonus lagi nih

Spoiler for hello IGO:

Terima kasih sudah menyimak thread ini
Diubah oleh lingkаranbiru 21-03-2017 16:55
0
2K
4
Guest
Urutan
Terbaru