joniablehAvatar border
TS
joniableh
Gimana Move On Ketemu Tiap Hari
(Ane, Dini, dan si Kunyuk ini satu kantor, satu ruangan pula)

Ane suka sama Dini, ane pedekate, tapi malah menghindar, berbulan-bulan berlalu akhirnya bilang kalau dia bingung musti gimana, katanya belum pernah pacaran.

Akhirnya ane pedekatein lagi pelan-pelan, akhirnya dia tau dan paham kalau ane suka sama dia. Dalam masa pedekate, ane sering jalan sama Dini dan temennya. Katanya takut kalau sendiri, okelah ane bersabar aja. Tapi tiap jalan ada satu kunyuk yang Dini ceritain terus. Dan setiap jalan keluar rame2 atau betiga sama bodyguard nya selalu si cerita si kunyuk ini nyempil. Pasti aja ada cerita ttg si kunyuk.

Menurut pengalaman ane sie kalau begitu tanda2nya si Dini suka sama si Kunyuk ini. Si Kunyuk ini emang natural gayanya kalau ngerayu2 cewek. Dan si Dini ane perhatiin emang jatuh hati sama si Kunyuk ini. Tanda2nya:

1. Kunyuk mau keluar kantor si Dini pasti langsung nanya mau kemana, ngapain dll.
2. Si Kunyuk lagi sibuk di mejanya, si Dini langsung kasih perhatian, mau sekalian dibeliin makan siang ga?
3. Kunyuk ambil aer wudhu, si Dini langsung treak mau solat yaa..bareng doong..
4. Si Kunyuk ga ada di meja, si Dini langsung nyariin....Kunyuk kemana ya...

Dan pinternya lagi nie si Kunyuk ama si Dini, kalau di lingkungan kerja ga kliatan pedekate, ga kliatan deket2an, ga kliatan kyk lg pacaran lah. Tapi ane dan sering mergokin si Kunyuk sama si Dini dateng pagi2 buta. Dan ane tau si Dini biasanya datang siang sebelum kejadian jatuh hati ini, dan si Kunyuk pun kalau pulang selalu tanggo, tp sejak ada kejadian ini selalu nunggu pulang bareng si Dini.

Poin dari 1 s/d 4 diatas ke ane?boro2......ngimpiiiiii....

Trs kalau chatingan, ane pernah ngeliat ga sengaja, wiiiih.....langsung dibales sama Dini, dari jam 8 pagi sampe pada molor kali...Kawan ane juga pernah ga sengaja liat mereka berdua chatingan (gambar DP-nye kliatan punya si Dini).

Klo ane?sejam kemudian dibales kale...kadang dibaca doang....setan...

Ane cerita ke kawan ane Tini satu ruangan juga, si Tini nekat diem2 ngambil hape si Kunyuk liat chatingannya, dia lupa isinya apa soalnya buru2, tapi dia liat chatingan si Dini sama si Kunyuk konstan, artinya kirim-baca-bales-kirim-baca-bales, dan dari bener dari pagi ampe dirumah masing2.

Lemes dah....Bullshit banget si Dini ngaku belom pernah pacaran...sial....dari cerita diatas ane minta saran dan solusi yang beneran dari agan dan aganwati disini, masalahnya ane ketemu sama si Dini & si Kunyuk tiap hari. Mo pindah kerja juga skrng susah cari kerja. Gimana caranya?

Btw si Kunyuk ini dah punya bini plus anak 2. Naah loh, dan si Dini juga tau. Kenapa gw bilang Kunyuk, soalnya klo posting2 di medsos isinya soal agama, sok suci gtulah. Pasang DP di chatingan dia sama istri sama anaknya...tapi klo liat isi chatingannya..si Dini semua tu...

Jadi...tolongin gw ya bro n sis...gmn caranya move on dengan kondisi seperti yng ane jelasin diatas.

Teeeenkyuuu......

*** Klo ada aganwati yng manis dan baik hati mau bantuin ane jadi sahabat curcol PM yak... --> Bukan modus. Ane butuh support....Gak nerima laki2...ane bukan maho...
0
2.4K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan