republikposAvatar border
TS
republikpos
Gak Suka Pakai Bra, Nikita Mirzani: Ini Aja Sekarang Nggak Pakai Daleman

Artis sensasional Nikita Mirzani dikenal gemar tampil berbusana super minim, bahkan di beberapa kesempatan ia tampil tanpa menggunakan bra. Karena itu, penampilannya kerap jadi perhatian banyak orang. Saat ditemui awak media belum lama ini, Nikita pun mengungkapkan alasannya mengapa dirinya jarang menggunakan bra.

"Ini aja sekarang nggak pakai daleman, gue hobi nggak pakai bra. Padahal bra gue mahal-mahal, lo boleh liat ke tempat gue bra gue itu satu lemari. Tapi gue nggak pernah suka pakai itu, gue cuma suka beli-beli aja. Kalau sudah nggak suka sama bra yang gue punya, suka gue kasih ke orang branya. Dan di Jakarta itu panas sekali seperti saya. Jadi alangkah baiknya kalau di sini dikasih udara sesek soalnya," kata Niki di kawasan Kalibata, Jakarat Selatan, Minggu (20/3/2017) malam.

Mengenai kebiasaan Nikita tersebut, apakah terinspirasi dari penyanyi Rihanna yang juga memiliki hobi tidak memakai bra?

"Nggak terinspirasi ya, memang gue nggak terlalu suka aja pakai bra. Malah kalau di acara tertentu yang gue pakai baju panjang, gue benar-benar nggak pakai daleman. Jadi nggak nyeplak, kalau pakai daleman kan suka nyeplak," sambungnya.

Janda dua anak ini megaku sudah terbiasa dengan hal seperti itu. Dan ia juga megatakan sama sekali tidak risih dengan penampilannya yang sekarang.

SUMBER: http://rilis.id/nikita-mirzani-ini-a...pakai-bra.html
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.1K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan