alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58ccded0529a452f498b4568/masuk-yuk-gan-kita-ngobrol-santai
Masuk yuk gan kita ngobrol santai
Halo Kaskusker
Apa kabar ? Ane harap pada sehat semua yah
Permisi mimin momod mau ngobrol santai nih sama kaskusker semua

Langsung ke topik yah
Gini gan awalnya ane jadi kepikirin nulis thread begini
Sebenernya udah lama sih tapi baru pengen ditulisnya sekarang

Semalem ane lagi mau nonton film lewat hp ane di situs nonton online. Sebenernya banyak kan tuh situs" nonton movie online. Nah buat agan semua yang tau tentang situs nonton movie gitu suka risih gak sih liat banner-banner kanan kiri atas bawah yang isinya iklan tentang situs judi, agen judi, dan sebagainya gitu. Terus kadang kalau ane mau pindah page selanjutnya kadang suka ribet karena banner itu jadinya kadang ke klik masuk lagi dan lagi ke situs situs judi gitu.

Ane sih agak risih aja soal banner yang bikin agak ribet. Tapi ane mikir juga mereka pasang banner iklan disitu apa gak buang-buang duit yah kenapa gak sekalian di iklan tv emoticon-Hammer2

Mungkin agan ada yang mau share juga tentang hal itu ? silahkan yah gan
Oh yah maaf yah gan kalau tulisannya kurang bagus terus kalau kurang menarik ane cuma mau ngobrol aja kok emoticon-Toast

Terimakasih kaskusker
Terimakasih Mimin dan Momod
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Santaii
Quote:Original Posted By tuyss
Santaii

Santai banget gan emoticon-Shakehand2
Klo salah klik,kena jebmen.Menuju link2 yg gk jelas,buka bejibun tab otomatis di browser.Bikin kesal.
Quote:Original Posted By nofik.akhmad
Klo salah klik,kena jebmen.Menuju link2 yg gk jelas,buka bejibun tab otomatis di browser.Bikin kesal.

Bener gan trus kadang masuk ke link yg bikin geter" hp yang tulisannya "android anda terkena virus"
emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2
Risih sih, tapi gimana lagi disitulah cari web tsb dapat uang emoticon-Smilie
santai
Quote:Original Posted By aiztanuwijaya
Bener gan trus kadang masuk ke link yg bikin geter" hp yang tulisannya "android anda terkena virus"
emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

Iya,ngeselin banget.Itu kok bisa ya tampilan web getarin hp.Pinter banget yg bikin script.emoticon-Ngakak.Browsernya diclose,hp masih aja getar.emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By eliendea
Risih sih, tapi gimana lagi disitulah cari web tsb dapat uang emoticon-Smilie

Bener sih gan kalau gak gitu gak ada income tapi bannernya ditumpuk terus yg ada malah nurunin traffic mereka tuh yah

Iya,ngeselin banget.Itu kok bisa ya tampilan web getarin hp.Pinter banget yg bikin script.emoticon-Ngakak.Browsernya diclose,hp masih aja getar.emoticon-Ngakak

kwkwkwkwkwk ane jg bingung dah lama" hp kayak vibrator emoticon-Hammer2
kwkwkwkwkwk ane jg bingung dah lama" hp kayak vibrator emoticon-Hammer2

Udah gk dapet link dunlud yg sebenernya,malah diarahkan ke papan pengumuman "Hp ente kena virus,segera instal aplikasi..."emoticon-Ngakak

Udah gk dapet link dunlud yg sebenernya,malah diarahkan ke papan pengumuman "Hp ente kena virus,segera instal aplikasi..."emoticon-Ngakak

kapok makanya ane mendingan beli kaset dvd dah kayak orang jadul emoticon-Wakaka

Bener sih gan kalau gak gitu gak ada income tapi bannernya ditumpuk terus yg ada malah nurunin traffic mereka tuh yah

Iya gan, beneran sakit mata kalo liat iklan numpuk-numpuk gitu emoticon-Frown
kapok makanya ane mendingan beli kaset dvd dah kayak orang jadul emoticon-Wakaka

Klo make uc browser ato opera ane aktifkan fitur pemblokir iklannya,klo di firefox ane install addons adblocker.Tapi kadang masih lolos popup&iklan yg ganggu itu gan.Akhirnya ane gk instal banyak app browser.Tapi bingung jg klo mau dunlud disite file sharing,yg notabene minta akses full web kek didesktop.
Quote:Original Posted By eliendea

Iya gan, beneran sakit mata kalo liat iklan numpuk-numpuk gitu emoticon-Frown

cuma bisa bilang sabar dan nikmati saja emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By tuyss
Santaii

ngobrol
ngeselin bre
Bre kl kena jebmen gitu beneran kena virus ga sih?
Quote:Original Posted By punpun48
ngeselin bre

Santai emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By mahooham2014
Bre kl kena jebmen gitu beneran kena virus ga sih?

Enggak kok
Setau ane android mah gak bakal kena virus