alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58cc941ade2cf2af3a8b4567/berbisnis-tanpa-modal-bisa-gan-coba-hitung-disini
Inspiratif 
Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini
:welcome :welcome :welcome

Beberapa hari lalu, saya membaca iklan di FB, “mengapa menunggu membeli property setelah kaya, kenapa tidak membeli property supaya kaya”. Saya juga pernah melihat iklan pembicara2 seminar property membeli property tanpa modal lainnya. Saya tertarik membaca komen2 yang ada di iklan tersebut. Beberapa orang menjawab dengan sinis, bahwa hal tersebut tidak mungkin. Untuk itu mari kita bahas bersama dengan pikiran terbuka, siapa tahu hal tersebut benar dan merupakan kesempatan bagi kita.

Sebenarnya sejak 2008, seminar sejenis sudah banyak, bahkan tahun 2009 saya sudah ikut seminar beli property tanpa modal. Dan sudah mencoba mempraktekkan. Berhasilkah? Tunggu di akhir thread ini ya gan…. emoticon-Big Grin
Spoiler for :

Quote:Berdasar pengalaman dan pengamatan saya, membeli / memiliki property tanpa modal ada 2 macam gan :

1. Investor
Spoiler for :

2. Pedagang
Spoiler for :

3. Oiya, ada tipe ke 3 sekarang…
Spoiler for :

emoticon-cystg emoticon-cystg emoticon-cystg

Pengalaman saya tahun 2008 mulai membeli property tanpa uang ini, TIDAK MUDAH…. harus baca iklan property setiap hari, setiap sabtu minggu survey dan keliling jakarta dan sekitarnya. Setelah 3 bulan saya mencoba, saya frustasi, susah benar… padahal di seminar2 / workshop2 / training2 kok sepertinya gampang bener….. saat saya frustasi dan mau stop. Ada 1 perkataan teman saya sesama investor property tanpa modal ini. Dia bilang, "Pak, cari property tanpa modal spt ini, tidak perlu dapat setiap hari, dapat setelah 3 bulan, setelah 6 bulan, atau dapat hanya 1 property setahun juga sudah cukup dan bagus sekali". Dan ternyata? Tepat sekali gan!

Jadi menurut agan-agan, apakah membeli property tanpa modal / tanpa uang itu bohong atau bisa dilakukan?
Semoga thread ane bermanfaat. Salam Sukses!

Quote:Jangan dibaca thread ane yang lain gan.. Nanti sukses mendadak emoticon-Takut (S)
emoticon-Thinking HADIRI SEMINAR BISNIS STRATEGI KAYA RAYA
emoticon-Thinking Seni mempengaruhi orang lain untuk dunia bisnis?
emoticon-Thinking Inilah Tanda-Tanda Agan Harus Mengganti Pekerjaan Gan!
emoticon-Thinking Apakah agan termasuk pemimpin yang sukses?
emoticon-Thinking Hutang ternyata bisa menguntungkan gan!
emoticon-Thinking Belajar dari kekalahan "Pizza Hut" gan!
emoticon-Thinking Ini keuntungan berinvestasi diumur 20an
emoticon-Thinking Gaji agan selalu kurang? Mungkin ini yang agan alami!
salam sukses gan! :nyantai
mantap! yg masuk thread sini calon org sukses doang nih gan emoticon-Cool
nice thread pak pipo. jelas sekali pembahasannya. kemarin saya sudah mengikuti seminarnya juga emoticon-2 Jempol
gaan.. ane mau daftar seminarnya.. masih ada slot kah? emoticon-Mewek
emoticon-Jempol
Bisa modal tenaga doank bre
ane mau nyoba ah kaya TS emoticon-Matabelo
tetep modal bre

modal cocot emoticon-Betty

emoticon-Leh Uga
properti ++ biasanya lbh dinikmati di zaman skrg emoticon-Cool
no 3 , bole juga u TS
Salam super suksesemoticon-Cool
IMF =Istri-Mertua Famili,ane baru denger istilah ini gan.emoticon-Ngakak
wah yang terahir agak susah ni emoticon-Big Grin butuh relasi dan perjuangan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By approve.cc
wah yang terahir agak susah ni emoticon-Big Grin butuh relasi dan perjuangan emoticon-Big Grin

idem emoticon-Big Grin
wah ane pingin ikutan seminarnya nih emoticon-Matabelo apa masih dibuka slotnya buat seminar?
Quote:Original Posted By ariskaadita
mantap! yg masuk thread sini calon org sukses doang nih gan emoticon-Cool

Amin gan
Leh ugha yg ke 3
Bisa aja bre, tuh kyk kanjeng Dimas emoticon-Leh Uga

ayo mpeng kita lanjut cari kang cendol~
emoticon-Ngacir emoticon-Traveller
klik for cendol

Quote:Another Thread

Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini 7 Skandal Keluarga Kerajaan Arab Saudi Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini
Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini Kisah-Kisah Misterius Hutan Blora Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini
Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini 5 Alasan Alas Purwo Disebut Hutan Paling Angker di Jawa Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini

5 Laptop Keren Dan Canggih Di 2017
Unggah Gambar Bugil, Pevita Pearce Tuai Kontroversi
Akhirnya Google 'Bunuh' CAPTCHA
Juara Dunia MotoGP dan F1, John Surtees Tutup Usia
Piala Presiden 2017: Jelang Final, Hadiah & Penghargaan Bernilai Lebih dari 7 Miliar
7 Wanita Cantik Anggota TNI, Bikin Jantung Berdebar
Jangan Ngaku Gaul Kalau Belum Pernah Foto dengan 10 Gaya Ini
Deretan Film Bollywood Yang Gak Kalah Seru Dari Film Hollywood
Cowok Wajib Punya 6 Kemampuan Ini Kalau Mau Masa Depannya Lebih Cerah
8 Selebgram Cantik yang Terlalu Seksi di Instagram
5 Ide Seru untuk Rayakan Valentine di Rumah

Quote:
Follow Me
Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini

Gemboked