orang.intorvertAvatar border
TS
orang.intorvert
You changed me, change everything about me
Halo agan dan sista yang suka nongkrong disfth, kali ini gua mau berbagi cerita. Cerita kehidupan gua yang udah gua jalani hehehe
Ga selamanya jalan kehidupan itu selalu lurus, pasti selalu ada lika-liku. Oleh karena itu, bijak lah dalam menghadapi lika-liku tersebut. Jangan sampai salah pilih.

Sorry kalo tulisan atau ketikan gua berantakan, soalnya gua jarang banget ngetik apalagi ngetik cerita-cerita, ngetik tugas aja udah males duluan. Oh iya, kalo ada anak kecil yang baca cerita ini jangan diikutin TS yang gabener. Ikutin yang baik-baik aja, ambil hikmahnya hehehe.

Kalo kalian nanya ini cerita real story atau engga, kalian tebak aja menurut kalian gimana. Trus kalo ada yang nanya-nanya foto tokoh disini, gabakal gua kasih fotonya karena itu privasi. Bukannya gua pelit, gua takutnya mereka risih fotonya dishare. Lagian kan kalian bisa bayangin sendiri gimana, soalnya sebisa mungkin gua jelasin sedetail-detail mungkin tokohnya.

Buat yang silent reader, kalo bisa tinggalin jejak atau kasih komentar emoticon-Embarrassment apapun komentar kalian bakal gua jawab apalagi kalo saran dan kritikan.
Happy reading emoticon-Jempol
Spoiler for Index:
Diubah oleh orang.intorvert 20-03-2017 15:36
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
6.3K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama