alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58c7735a507410733a8b4567/cosplay-zelda-ini-bakalan-bikin-agan-nggak-bisa-ngedip
Hepi 
icon-hot-thread
Cosplay Zelda Ini Bakalan Bikin Agan Nggak Bisa Ngedip

Buat yang belum tau, The Legend of Zelda ini adalah serial game action-adventure dengan unsur penjelajahan yang jadi inti cerita. Bisa dibilang Zelda adalah pelopor dalam genre ini. Zelda ini bukan game baru loh gan, karena umurnya udah lebih dari 30 tahun alias 3 dekade!

The Legend of Zelda dirilis khusus buat konsol Nintendo Entertainment System (NES) dan lansgung jadi hits. Pasti pada tau kan kalo Nintendo Switch baru aja launching di awal bulan Maret ini? Di momen launching Switch ini, seri terbaru The Legend of Zelda: Breath of the Wild juga turut dirilis gan!

Game legendaris ini pastinya punya banyak fans, bahkan ada yang buat cosplay-nya juga gan. Liat yuk aksi cosplay Holly Wolf sebagai Link. Suka banget pas ngeliat dia bawa Sheikah Slate emoticon-Wow

Keren banget ya penjiwaannya, ditambah fotonya juga bagus banget seakan bener-bener menjadi seorang Zelda yang akan bertualang ke open-air.

youtube-thumbnail

Source
Ah masa sih gan..
Masih bisa kedip ane gan emoticon-Cool
https://www.kaskus.co.id/forum/186?r...rum_categories ... emoticon-Hansip
Wah keren gan...cantik....hihihi...jarang2 juga ane liat orang cosplay jadi Zelda emoticon-Malu (S)
montok bre
kepala ane pusing emoticon-Hammer2
denger denger bawah ane maho ya???
Quote:Original Posted By jujui

Buat yang belum tau, The Legend of Zelda ini adalah serial game action-adventure dengan unsur penjelajahan yang jadi inti cerita. Bisa dibilang Zelda adalah pelopor dalam genre ini. Zelda ini bukan game baru loh gan, karena umurnya udah lebih dari 30 tahun alias 3 dekade!

The Legend of Zelda dirilis khusus buat konsol Nintendo Entertainment System (NES) dan lansgung jadi hits. Pasti pada tau kan kalo Nintendo Switch baru aja launching di awal bulan Maret ini? Di momen launching Switch ini, seri terbaru The Legend of Zelda: Breath of the Wild juga turut dirilis gan!

Game legendaris ini pastinya punya banyak fans, bahkan ada yang buat cosplay-nya juga gan. Liat yuk aksi cosplay Holly Wolf sebagai Zelda. Suka banget pas ngeliat dia bawa Sheikah Slate emoticon-Wow

Keren banget ya penjiwaannya, ditambah fotonya juga bagus banget seakan bener-bener menjadi seorang Zelda yang akan bertualang ke open-air.

youtube-thumbnail

Source

nevermind,
trigerred
ah kurang berasa, coba buka dikit bagian atas emoticon-Keep Posting Gan
EDIT

Ternayta kustom liknya beda ama yang di tampilin TS
Sorry kalau ane ngeyel emoticon-Hammer2
ane mau dong pake kostum nya ...
cantiknya kalo dandan

gak tau jg kalo habis bangun tidur kayak gimana emoticon-Leh Uga

mungkin membekas habis berlabuh ke pulau mimpi emoticon-Leh Uga
gatau gan, ga pernah main zelda gan, gatau kenapa ane gamer yang ga tertarik sama game ini. emoticon-Hammer2
wah cakep gan emoticon-Mewek
Bule...

Moh..

Kirain IGO..
emoticon-Cool
Cosplay Zelda Ini Bakalan Bikin Agan Nggak Bisa NgedipCosplay Zelda Ini Bakalan Bikin Agan Nggak Bisa Ngedip
Wow...sepertinya toge
gak mirip jauh beih tua mukanya
Wah keren.. emoticon-Matabelo
milf emoticon-Matabelo