mr.revontheusAvatar border
TS
mr.revontheus
Berikut 5 Game Yg Pernah Populer Namun Hilang Peminatnya!! Gimana Menurut Agan ??
Jaman sekarang udh banyak Game" berbasis teknologi 3D sampe" game" online yg dulunya pernah tenar mulai ilang,berikut di antaranya

1. PB Gemscool

Menurut gw game ini termasuk game yg cukup booming pada jamannya,banyak gamers yg maenin nih game..sampe" pd rela kagak makan,tidur di warnet,ampe di cariin orang tuanya gara" 1minggu kagak balik ke rumah gw brayy salah satunyaemoticon-Hammer game ini punya daya tarik tersendiri yg bikin playernya ketagihan gara" suara Head Shoot, Double Kill, Triple Kill

2.Lost Saga

Game menarik yg punya macem" character ini merupalan salah satu game yg bikin playernya tergila"..

Dari info yg gw dapet game 70% pemain game ini kebanyakan kagak pulang kerumah gara" sibuk nongkrong di kompi warnet..bahkan ad yg rela ngejual sepedanya buat ikut turnamenemoticon-Hammer
Tapi banyaknya game" yg mulai bermunculan ngbuat nih game ilang kagak berbentuk

3.AQW

Game character petualangan besutan AQ Entertainment,,ini pada awal tahun 2010 sampai akhir 2014 naik daun di kalangan Gamers" pecinta Advanture,,hampir tiap 60detik terdapat 20ribu pemain..menurut gw game yg cukup wow..menarik,dengan banyak fitur,character dsb.
Namun awal tahun 2015 game ini mulai kurang terkenal karena banyak pemain yg main cara curang alias main Cheat..

4.Soul Reaper

Game yg mengambil tema Bleach ini pada sekitar awal tahun 2013/2014 populer karena memiliki fitur yg keren,menarik,dan banyaknya Character" yg mungkin mencapai ratusan..dari Ichigo,Grimjow,Hollow Grimjow,dan masih banyak lagi..

Menurut info yg gw denger..game ini di hapus oleh Moderatornya karena ad kedala yg gw sendiri kurang paham..pdhal seandainya game ini di iklankan mnurut gw ratenya bisa ngalahin game semacam Ninja Saga.

5.City Dragon

Game ini pada jamannya memiliki tingkat kepopuleran yg cukup wow bagi game semacem ini..game yg mengambil tema Naga ini entah kenapa berhasil ngambil hati para pecinta game,,mungkin yg ngbuat game ini naik daun adalah..fitur yg menarik..dan banyaknya tipe dragon yg bisa di dapetin para Gamers..tapi karena banyaknya Gamers yg mengambil tindakan curang pakek Cheat brayy game ini mulai hilang peminat..gara" gamenya mulai kurang greget

Sekian info" yg dapat saya berikan jika berkenan mohon berikan emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Toast
0
8.8K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan