buy.alprazolamAvatar border
TS
buy.alprazolam
Jangan ge er dulu kalo mendadak banyak ceweq yang naksir sama kamu
jika kamu lagi pedekate sama ceweq, terus tiba tiba mendadak ente kek james bond, banyak ceweq yg pedekate sama kamu, jangan ge er dulu. pengalaman pribadi ane, mereka itu semua udah kongkalikong sama ceweq yg kamu taksir itu, alias cuma mau ngetest seberapa jauh kesetiaan mu itu. walau gak tertutup kemungkinan ente jadian sama salah satu dari mereka, tapi intinya tetap sama dan tidak berubah. cowoq yg lagi pedekate sama ceweq, biasanya mendadak emang jadi magnet kek gitu, mendadak banyak ceweq yg naksir ente. ada yg bilang aura ente sebagai cowoq meningkat daya jualnya, itu juga ada benarnya juga. tapi intinya sih, jebmen atau bukan, ente sebaiknya tentukan sikap. kalo udah suka sama 1 ceweq, yah fokus sama 1 ceweq itu aja, gak usah lirik kiri kanan. ntar ente pusing sendiri malahan kalo di layani semuanya, pusing fokus nya, pusing ngebedain mana yg jebmen dan mana yg bukan. bisa bisa ente malahan gak dapat satupun dari mereka nantinya.

jujur aja sih, biasanya yg ada kecenderungan ngetest itu lebih agresif pedekate nya dibandingkan inceran awal ente. masalahnya ente gak tau itu ngetest atau beneran. kalo dia cuma ngetest dan ente kepancing, apes deh ente. tapi kalo dia beneran dan ente terlalu penakut utk mengiyakan, lagi lagi ente apes juga emoticon-Wakaka yah gitulah rumitnya dunia romance. beruntunglah kalo ente gak punya banyak ceweq yg naksir ente saat ini, lebih fokus ngejar nya. ane dulu gak seberuntung itu, selalu ada aja yg naksir ane secara bersamaan, ribet kan tuh? puncaknya yah tahun lalu, ada 4 ceweq yg ngejar ngejar ane. asli pusing ane ngeladenin nya. ane suka semua masalahnya. yang 2 malahan udah ngajak ane ML sgala (walau pake bahasa kode gitu). yg satunya lagi perhatian nya ke ane luar biasa, sampai ane (co) dibeliin baju dan kue ultah sgala. bukan smbarang baju, tapi yg bermerk yg harganya selangit. ketauan dari bahan nya. sialnya yg ini udah pnya cowoq, jadi ane langsung ajak nikah aja dia, maksudnya biar dia mutusin cowoq nya. alhasil yg ini gak trlalu ane kejar2 lagi, karena udh pnya cowoq dianya, jd ane serahin keputusannya sm dia. satunya lagi juga udh pnya cowoq, kerja di telkomsel, tapi ngambang gitu hubungannya, malah lebih intense sama ane kayaknya.

singkat cerita, ane akhirnya jadian sama yg terakhir itu. utk melupakan masa lalu, ane sampai pindah rumah, biar yg 3 ceweq tadi gak ngangguin kehidupan ane yg sekarang. rumahnya ane jual murah, ane pindah ke kota dan rumah baru dan memulai hidup baru ane di sana, tempat di mana gak ada orang yg kenal sama ane.

dunia percintaan itu benar2 menguras uang tenaga dan waktu ente. jadi mending saran ane, kalo ente lagi dalam kondisi kek gitu, jangan lama lama pacaran nya, rugi ente sendiri ntar. kalo emang udah cocok, jadiin aja. ceweq juga males kok lama lamaan kek gitu, kecuali tipe ceweq yg gak pantas ente jadiin pasangan dan maunya seneng2 doank, iya betah pacaran ampe tahunan, ane mah ogah.

satu lagi saran ane, kalo tebar pesona ke ceweq (ente lagi mode SEARCHING ceritanya), pastikan ente emang serius mo jadian sama dia. kalo cuma utk sekedar ngetest charming lo doank, jangan deh, lo akan nyesel sendiri ntar.

-1
2.9K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan