ariel.andrewAvatar border
TS
ariel.andrew
Kenapa cewek cantik gak punya pacar
Ane sering perhatiin, kebanyakan cewek-cewek cantik dan populer itu gak punya pacar. Kebanyakan ya gan, bukan semuanya

Cewek yang gak cantik-cantik banget, pergaulannya biasa-biasa aja, kelihatannya gak ada hal yang spesial dari mereka malahan sudah punya hubungan yang serius

Ane pernah dekat dengan cewek (sebut saja gold) yang populer sekali dipergaulan ane, cantik juga, seksi banget lagi. Awal-awal dekat ane sudah tanya apakah punya pacar atau gak, dia bilang gak.
Ane gak percaya, pergaulannya luas, banyak juga cowok yang deketin dia, gak mungkin kan gak ada yang nyantol. ane minder sendiri akhirnya kami lost contact

Beberapa bulan kemudian ane tau dari teman dekatnya (sebut saja kembang) kalau memang dia sudah lama gak punya pacar, sudah sekitar setahun lebih. Ane kepoin lagi alasannya kenapa, kembang bilang dia juga gak tau apa yang sebenarnya dicari gold

Kemarin ane sekelas disatu mata kuliah sama gold, dia duduknya didepan ane, terus ane gak sengaja dengar dia curhat ke teman sebangkunya, kira-kira gini : Kamu mahh enak punya pacar nahh aku.
Terus kayak ada nada manja sedih gitu gan
Terus tadi ane main path kan, si gold upload foto dengan caption : Kangen disayang, kangen punya pacar.
Berarti dia kesepian kan???

Terus ada juga cewek-cewek cantik dikampus ane yang banyak dikejar cowok-cowok tapi masih betah sendiri

Ane penasaran aja, apa yang sebenarnya dicari cewek-cewek cantik itu?
Apa standar mereka terlalu tinggi?
Apa mereka gak bosen menjomblo?
Diubah oleh ariel.andrew 09-03-2017 12:32
arisentrisAvatar border
arisentris memberi reputasi
1
45.1K
250
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama