alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58bd316b5a5163f9638b4568/ask-cara-menggunakan-2-session-untuk-redirect-page
[SOLVED] Cara menggunakan 2 session untuk redirect page
Selamat sore agan sekalian, kebetulan ane lagi skak di bagian SESSION nih.
Jadi kebetulan ane mau agar SESSION yang dibaca adalah yang terakhir diklik berdasarkan Supp (Supplier) atau Cust (Customer)

[ASK] Cara menggunakan 2 session untuk redirect page[ASK] Cara menggunakan 2 session untuk redirect page[ASK] Cara menggunakan 2 session untuk redirect page

Gambar 1 dan Gambar 2 itu adalah 2 tombol yang berbeda, Anggap ajha coba 1 tombol terlebih dahulu (Gambar 1) apabila ane menggunakan session maka yang terbaca adalah page yang terakhir. Mohon solusinya agar yang terbaca sesuai dengan id_supp atau id_cust yang dia klik. Mohon Bantuannya, Terima Kasih sebelumnya emoticon-Smilie
mungkin itu karena variabel $_SESSION['$id_cust'] selalu ada isinya gan sehingga selalu redirect ke page yg terakhir. jadi kalo mau redirect ke page pertama variabel $_SESSION['$id_cust'] dikosongkan dulu ($_SESSION['$id_cust']="").
Quote:Original Posted By 720368
mungkin itu karena variabel $_SESSION['$id_cust'] selalu ada isinya gan sehingga selalu redirect ke page yg terakhir. jadi kalo mau redirect ke page pertama variabel $_SESSION['$id_cust'] dikosongkan dulu ($_SESSION['$id_cust']="").

Sudah ane pecah dua awalnya gan menggunakan if else tapi tetap ajha yang terbaca dua2nya itu. Akhirnya ane bikin function yang sama dengan nama yang berbeda baru bisa deh. Btw, terima kasih tanggapannya gan emoticon-Big Grin