alexa-tracking

Petugas Pasukan Oranye dan Biru Bicara tentang Gaji Mereka

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58bcbe531854f7a13b8b4568/petugas-pasukan-oranye-dan-biru-bicara-tentang-gaji-mereka
Quote:
Quote:
Quote:
Kompas
Quote:
Kata nastak gaji2 besar dpt menyebabkan inflasi & meningkatkan kredit motor ninja
nasbung tau nya buang sampah sembaranganemoticon-Hansipemoticon-Hansipemoticon-Hansip
Atas ane udah kelojotan emoticon-Ngakak (S)

Pas ngelamar ditolak kali
Kalo disini modal nekat dan muka tembok macem gip dan aduka, gajinya tetep sama aja, gak besar, tetep aja goceng per trit emoticon-Sorry
Baiklah kalo begitu.. kerja jugak saya emoticon-Recommended Seller
Quote:

Kok tau gan cuma dibayar goceng, mungkin aja cuma dibayar pisang goreng
Tetap disyukuri .. emoticon-Smilie
Saya mau dong emoticon-Mewek
Enak jaman mreka toh
emang lumayan sih, kerja jadi pasukan oranye, gaji UMR, BPJS, dll. Daripada nganggur terus jadi preman pake daster emoticon-Big Grin
puenak jaman ku toh
nasbung mendingan daftar sana!!
masa lebih milih jadi kibod warrior sih... emoticon-Entahlah
Hasil kerja PPSU lebih bermanfaat dari pada hasil kerja oknum2 anggota DPRD

Menurut saya
Selamat bekerja dan terima kasih
@JokopediaID : "Menteri Siti Nurbaya Targetkan Pengurangan Sampah Plastik Hingga 70 Persen". Buat yang masih buang sampah sembarangan, jangan lagi ya,.
@JokopediaID : Di sisi lain, Kementerian Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat juga memiliki program untuk mendorong timbunan sampah, yakni Infrastruktur Berbasis Masyakat (IBM)
Gmn gk enak ...gaji umr .dpt kjp bpjs naik transjakarta gratis .sebagian dr mreka tinggal dirusun pengeluaran yg pasti cuma bayar sewa litrik air .sisanya bisa bwt makan dan nabung .
Jasamu tiada tara.