alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58bb811560e24b8e628b4570/ini-alasannya-gan-kenapa-minuman-kemasan-berbagai-rasa-dan-warna-masih-disukai
Ini Alasannya, Gan Kenapa Minuman Kemasan 'Berbagai Rasa dan Warna' Masih Disukai
Ini Alasannya Kenapa Minuman Kemasan
'Berbagai Rasa dan Warna' Masih Disukai

Ini Alasannya, Gan Kenapa Minuman Kemasan 'Berbagai Rasa dan Warna' Masih Disukai

Man-temans, gan end sista tentu udah pada tahukan kalau minuman yang beredar di warung-warung hingga di 'emol-emol' banyak beragam jenis minuman yang memiliki berbagai aneka rasa dan warna. Iklan-iklan yang begitu bombastis memberikan informasi keberadaan minuman ini, sampai-sampai minuman 'dalam gelas' aja dibentuk oleh team maketingnya sebagai bagian dari gaya hidup seseorang.

Minuman yang beraneka rasa dan warna ini tentu memudahkan konsumennya untuk memilih untuk diminum. Terlepas dari isu pemanis 'seolah-olah rasa ini-itu' dan pewarna 'ini-itu' tapi tahukah ente, kenapa keberadaan minuman ini masih tetap eksis hingga sekarang ini? Hasil dari 'wawancara' dan 'wawancanda' TS sebagai eksperimen dilapangan, berikut alasan mereka yang menyukai jenis minuman aneka rasa dan warna ini.
Nyuk deh gan...
check in shooow emoticon-Cool

"kalo ente yang mana gan?"

emoticon-Cendol Gan

Point 1

Spoiler for :

Point 2

Spoiler for :

Point 3

Spoiler for :

Point 4

Spoiler for :

Point 5

Spoiler for :

Point 6

Spoiler for :

guk

sumur: opini pribadi | sotosop: iskrim | sumur gambar: oom gugel

>> Rekomendasiin HT, gan <<

Main ke koleksi HT iskrim dan thread lainnya
>> klik disini gan <<

emoticon-Nyepi emoticon-Leh Uga emoticon-Nyepi

Main ke lapak FJB iskrim disini gan:
https://fjb.m.kaskus.co.id/product/5...54f7277c8b456e
emoticon-Kaskus Banget

pertamax cuma untuk TS

jejak

KOMENTAR NTAPS KASKUSER

emoticon-Leh Uga

Quote:Original Posted By rerepetil
dulu pas SD bir anker ane kira jus melon karena botolnya ijo, pas ane minum rasanya pait trus ane minta gnti rugi karna udah basi emoticon-Cool

Quote:Original Posted By upil.naga
Dulu waktu kecil sering dilarang ortu klo minum itu, katanya nanti batuk

Quote:Original Posted By richybawell
Biar keliatan GAUL, hari gini masih minum es teh & es jeruk ndeso. Minum itu es jeruk panas & es teh panas

Quote:Original Posted By wenja.primal
intinya karna praktis emoticon-Cool

Quote:Original Posted By laki2baik
minuman kemasan kan banyak rasanya tapi kenapa ya kalo ngeliat mantan suka merasakan rasa yang satu yaitu rasa yang tertinggal bre ?

Quote:Original Posted By goodbaayy
Sebut merk boleh ya...Aqua = Aqua splash of fruit = mizone...aer putih rasa rasa..haha

Mungkin dlu penjualan splash ga bgtu bagus..trus ganti mijon..dgn embel2 isotoniknya...

Pejwan klo pendapat ngawur ane benar..hahaha

.....

betul
Saiyah lebih suka mimik susu emoticon-Cool
Karena unik emoticon-Big Grin
praktis dan bikin seger aja bro
ane ga suka minum gituan gan...
karena males gan,, males bikin lagian klo yg asli mah kaga awet,, ia sehat tapi males bikin nya
informasi yang unik bree emoticon-Jempol
Quote:Original Posted By oramgutan
karena males gan,, males bikin lagian klo yg asli mah kaga awet,, ia sehat tapi males bikin nya

merepotkan yah gan emoticon-Smilie
penasaran, apalagi iklannya muncul mulu di tv emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By punpun48
penasaran, apalagi iklannya muncul mulu di tv emoticon-Big Grin

woogh eskrim....!

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga

Quote:Original Posted By iskrim

woogh eskrim....!

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga

salam iskrim bre emoticon-Big Grin

apapun makanannya, minumnya teh botol s*sro. emoticon-Hammer2
faktor utama: gara" iklan bre. emoticon-Hansip
Quote:Original Posted By luthfiyedu20
apapun makanannya, minumnya teh botol s*sro. emoticon-Hammer2
faktor utama: gara" iklan bre. emoticon-Hansip

Ane malah udah jarang liat di tmpt ane emoticon-Frown
Quote:Original Posted By punpun48
salam iskrim bre emoticon-Big Grin

kemasan nya bagus unik dan lucu emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By iskrim

Ane malah udah jarang liat di tmpt ane emoticon-Frown

semua berubah ketika mars per**do menyerang. emoticon-Wakaka
Quote:Original Posted By approve.cc
kemasan nya bagus unik dan lucu emoticon-Big Grin

Palagi yg jualnya mbak2 gemes.. emoticon-Genit emoticon-Sundul Up