nandarreborn23Avatar border
TS
nandarreborn23
Beberapa Lagu Dari Sheila On 7 Ini Mungkin Bisa Jadi Peneman Galau Mu

Spoiler for Sheila on 7:

Siapa tak kenal musisi dari jogja ini? Terkenal dengan lagu lagu cinta yang sampai kini mungkin belum hilang dari ingatan.

Kali ini saya sarankan beberapa lagu untuk menemani kalian ketika galau. Kenapa? Karena lagu mereka tidaklah memiliki lirik dangkal seperti lagu band band norak masa kini. Lirik mereka cukup easy namun tajam.

1
Spoiler for album perdana yang sukses tembus satu juta copy:

Di album self tittle/sheila on 7 banyak lagu yg pas atau cocok buat teman galau kamu. Tapi saya rekomendasikan satu lagu. Coba deh denger lagu Berai - Sheila On 7lagu ini cukup sulit dimaknai tapi sepenggal lyriknya mungkin menjelaskan lagu ini.
haruskah kau kan pergi? Bila semua kan sepi? Haruskah kau kembali! saat kau baca lyrik ini...

2
Spoiler for sampul album Pejantan Tangguh:

Di album ini juga banyak lagu yg pas buat temen galau. Tapi saya sarankan 2 lagu yaitu tanyaku
Dan pemuja rahasiasoalnya lagu ini hampir sama alur ceritanya tentang seseorang yg mencintai namun sulit mengungkapkannya... selamat mendengar

3
Spoiler for menentukan arah album:

Nah di album ini lagu mereka yg menurut saya paling ngehh adalah
jalan keluarlagu ini adalah teriakan hati saya 😂😂
jika memang... tiada harapan... tunjukan... jalan keluar dari..hati..mu...
Beuuuh... baper saya...
Satu lagu lagi dari album ini yg juga tentang mencari kepastian.. yaitu sampai kapan coba denger deh.

4
Spoiler for 07 des:

Mulai puitis... mulai miris.. dan mulai nangis... lagu dari album 07 des yg cukup bikin saya merinding adalah waktu yang tepat untuk berpisahlagu yg cukup ngeri bila kita bedah lyriknya...

sehangat..pelukan...hujan... saat kau lambaikan...tangan... tenang wajahmu..berbisik...inilah...waktu yang tepat tuk berpisah...

Saya sempet nangis bombay pas faham makna lagu ini 😂😂😂
Banyak lagu galau di album ini. Silahkan denger di youtube.com 😁

5

Spoiler for 507 album:

Bagaimana perasaan kalian jika punya pacar tapi memiliki masa lalu yg suram..
Ada satu lagu yg menggambarkan itu tercurah dalam lagu terjamah yang lainatau jika kalian memiliki masa lalu yg buruk dan masa lalu iti datang dan menawarkan kisah baru. Tapi dengan tegas tolakan dari hati terlontar dalam lagu mantan kekasih

Yahhh sekian aja deh... sebenarnya masih banyak lagu dari band asal Jogja ini tapi beberapa lagu diatas kayaknya cukup deh... sekian dan terima gajih.. 😉😂😂😂emoticon-Sundul Up
0
1.2K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan