alexa-tracking

memilih pekerjaan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58aaebeaa09a39bb288b4580/memilih-pekerjaan
memilih pekerjaan
Haii gan, sist 🤗
mau mnta pndpt blh?emoticon-Betty (S)

lbh baik ttp krja dtmpt yg skrg dgn pghsln yg minim or krja dtmpt bru tp 1 tmpt sm psgn yg nnti ujung"nya hrs ada yg ngalah slh 1 pihak?

ini kptsn untk skrg iniemoticon-Malu
ane blm brani cri krja dtmpt lain lg, krna lg mau ngurus prsiapan buat k jnjg yg lbh srius sm psgn aneemoticon-Malu
Quote:Original Posted By niu021292
Haii gan, sist 🤗

lbh baik ttp krja dtmpt yg skrg dgn pghsln yg minim or krja dtmpt bru tp 1 tmpt sm psgn yg nnti ujung"nya hrs ada yg ngalah slh 1 pihak?

ane blm brani cri krja dtmpt lain lg, krna lg mau ngurus prsiapan buat k jnjg yg lbh srius sm psgn aneemoticon-Malu

Pertamax

bingung ane gan
Quote:Original Posted By hakasenano
bingung ane gan

Btw ane cewe ganemoticon-Embarrassment
jangan resign dulu sis , tahan aja dulu sampe acara emoticon-Kimpoi , (biar undangannya ngga percuma), hihihihiii..
syukuri aja yang didapet sekarang sis
Gpp sementara dengan gaji minim,,, ntar kan kalo dh nikah gaji bisa nambah,,,,emoticon-Big Grin
selama masih di level karyawan,jangan sekali2 pindah ke tempat yang sama dengan pasangan ente.

kecuali punya perusahaan atau tempat usaha sendiri,bebas deh kalo mau kerja bareng dgn pasangan.
Quote:Original Posted By njaghie
jangan resign dulu sis , tahan aja dulu sampe acara emoticon-Kimpoi , (biar undangannya ngga percuma), hihihihiii..
syukuri aja yang didapet sekarang sis

Quote:Original Posted By uchin46
Gpp sementara dengan gaji minim,,, ntar kan kalo dh nikah gaji bisa nambah,,,,emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By RoDMer
selama masih di level karyawan,jangan sekali2 pindah ke tempat yang sama dengan pasangan ente.

kecuali punya perusahaan atau tempat usaha sendiri,bebas deh kalo mau kerja bareng dgn pasangan.

Mksh ya agan" buat srn nyaemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Malu
Haii gan, sist 🤗

Tergantung cara sist berkomunikasi dengan pasangan, kalo kalian tipikal yang cerdas dalam berkomunikasi secara 'unik' atau tidak membosankan, ane rasa sah sah aja, tapi kalo gampang bosenan apalagi gabisa menjalankan profesionalisme mah bahaya sist emoticon-Hammer2
Bangun-Ketemu > Berangkat-Ketemu > Kerja-Ketemu > Istirahat-Ketemu > Pulang Kerja-Ketemu > Sampe Rumah-Ketemu > Mau merem-Ketemu

Ane rasa sista mengerti arti dari siklus iniemoticon-nyantai
Quote:Original Posted By clay999
Tergantung cara sist berkomunikasi dengan pasangan, kalo kalian tipikal yang cerdas dalam berkomunikasi secara 'unik' atau tidak membosankan, ane rasa sah sah aja, tapi kalo gampang bosenan apalagi gabisa menjalankan profesionalisme mah bahaya sist emoticon-Hammer2
Bangun-Ketemu > Berangkat-Ketemu > Kerja-Ketemu > Istirahat-Ketemu > Pulang Kerja-Ketemu > Sampe Rumah-Ketemu > Mau merem-Ketemu

Ane rasa sista mengerti arti dari siklus ini:nyantai

Iya gan, klo itu ane ngrti emoticon-Big Grin
mksdnya slh 1 hrs ada yg nglah itu krna praturan prusahaan nya gan, soalnya gk blh 1kntremoticon-Frownemoticon-Frown

Iya gan, klo itu ane ngrti emoticon-Big Grin
mksdnya slh 1 hrs ada yg nglah itu krna praturan prusahaan nya gan, soalnya gk blh 1kntremoticon-Frownemoticon-Frown

Nah ini yang bahaya sist emoticon-Ngakak
Lagian sista juga udah tau calon kerja disono masih ngelamar kerja aja emoticon-Cape d...
Yang paling mudah cari kerja yang menurut ane harus ngalah emoticon-cystg
Kalo sista lebih mudah dan pandai, ya wanita kadang harus mengalah, kan udah jaman emansipasi emoticon-Cool
Quote:Original Posted By clay999
Nah ini yang bahaya sist emoticon-Ngakak
Lagian sista juga udah tau calon kerja disono masih ngelamar kerja aja emoticon-Cape d...
Yang paling mudah cari kerja yang menurut ane harus ngalah emoticon-cystg
Kalo sista lebih mudah dan pandai, ya wanita kadang harus mengalah, kan udah jaman emansipasi emoticon-Cool

Hahaha ane mah udh ngelamarnya dr thn kmrn gan pas bru"nya jdian sm cowo ane. Cm bru dpggl lg skrg" ini, pas udh mau srius sm diaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Iya gan, ane ngalah ko, drpd hrs brbutan rejeki sm calon aneemoticon-Malu
Rejeki gk kmna gan klo kta orgtuaemoticon-Mewek
Hahaha ane mah udh ngelamarnya dr thn kmrn gan pas bru"nya jdian sm cowo ane. Cm bru dpggl lg skrg" ini, pas udh mau srius sm diaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Iya gan, ane ngalah ko, drpd hrs brbutan rejeki sm calon aneemoticon-Malu
Rejeki gk kmna gan klo kta orgtuaemoticon-Mewek

Lah lehuga ya, jadi dulu ga serius serius amat yak *ehups emoticon-Leh Uga emoticon-Hammer2

Mantaps happy hunting gan emoticon-welcome
sekantor aja, nanti ngewi kalo mau putus baru pindah