alexa-tracking

Polisi Masih Memburu Penyebar Chat Diduga Rizieq-Firza

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58aaea57642eb6b2658b456b/polisi-masih-memburu-penyebar-chat-diduga-rizieq-firza
Love 

Fachrur RozieFachrur Rozie
19 Feb 2017, 23:19 WIB

Liputan6.com, Jakarta - Polda Metro Jaya masih memburu pelaku penyebar chat mesum yang diduga antara Rizieq Shihab dan Firza Husein. Kabid Humas Polda Metro Jaya Raden Prabowo Argo Yuwono mengatakan, pihaknya masih mencari bukti tentang kebenaran chat tersebut.

"Kami masih mendalami terus, kami harus mencari barang bukti yang berkaitan dengan itu. Foto itu dari mana? Dihimpun dari siapa? Itu kita cari semua," ujar Argo saat dikonfirmasi, Minggu (19/2/2017).

"Yang melakukan penyebaran belum (ditemukan). Yang terpenting, kita harus buktikan itu benar," sambung Argo.

Sejauh ini, Argo melanjutkan, pihaknya sudah memeriksa sekitar 10 saksi, termasuk saksi ahli. "Sudah 10 lebih, sama (saksi) ahli semua. Saksi yang berkaitan dengan kasus itu. Penyidik belum kasih ke saya, nanti aku cek kembali," kata Argo.

Terkait gelar perkara, Argo menyerahkan hal tersebut kepada pihak penyidik Polda Metro Jaya.

"Semua gelar perkara kewenangan penyidik. Toh semua saksi-saksi sudah mencukupi. Kalau belum masih cari yang lain," kata Argo.

Sebelumnya, Pemimpin Front Pembela Islam (FPI) Rizieq Shihab sudah akhirnya angkat bicara soal chat seks yang diduga melibatkannya dan Firza Husein. Rizieq mengaku tak terlalu ambil pusing soal isu tersebut, sebab dirinya sudah terbiasa difitnah.

"Soal fitnah semacam ini (chat seks dengan Firza Husein), saya ini sudah kenyang difitnah," ujar Rizieq di Mapolda Metro Jaya, Rabu 1 Februari 2017.

Namun, Rizieq Shihab mengaku belum berencana menempuh jalur hukum terkait isu-isu miring tersebut. Ia hanya pasrah kepada Tuhan.

http://news.liputan6.com/read/286251...a-rizieq-firza

Luar biasa Sejuk Hatinya... Habib hanya bisa Pasrah... gak berencana menempuh jalur hukum...

Padahal kalo Kasus lain... Reaktif banget yah bib...
Polisi Masih Memburu Penyebar Chat Diduga Rizieq-FirzaPolisi Masih Memburu Penyebar Chat Diduga Rizieq-Firza
Ane lupa nih kasus masih open emoticon-Wakaka
fans FPI aja adem ayem nih ma kasus skandal kebon pisang.
dulu garang banget pas kasus si ngariel emoticon-Big Grin
silenzia stampa emoticon-Wink
Udah ga laku ini mah emoticon-Stick Out Tongue
Quote:

Polisi Masih Memburu Penyebar Chat Diduga Rizieq-FirzaPolisi Masih Memburu Penyebar Chat Diduga Rizieq-Firza

tuh kan ga mau lapor? emoticon-Big Grin
mencurigakan
Quote:

agan bawa klipingnya lagi emoticon-Leh Uga
Yg pny 3gpnya bagi dong ... mari kita anal isa bersama kasus Penis-taan rijik pisang emoticon-Embarrassment
ane lebih suka tidak terlibat
yg beginian mah bukan urusan ane
emoticon-Traveller
Fitnah murahan bau taik emoticon-Angkat Beer

Nastaik 24/7 berdoa minta ama tuhannya supaya kasus chat sex habib ini benar adanya emoticon-Ngakak (S)
Biar gak lecet sia² nastaik punya flerr tiap hari colai pake gosip murahan taik babi emoticon-Ngakak (S)
atas ane terguncang hebat emoticon-Big Grin
Kirain dah nemu emoticon-Traveller
Quote:

Standar ganda

Quote:

pitonah???
yakin pitonah???

sebelah mana yg pitonah nya???
Diantara banyak kasus,,,yg lagi rame di dunia maya..
kasus ini yg paling ane suka....emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Quote:

Ini Contoh nasTAIK goblok emoticon-Angkat Beer

Mereka yg lempar isu buat menjatuhkan habib malah disini yg disuruh buktikan klo itu fitnah. ngapain capek² buat ngebuktiin setiap fitnahan dr mahluk nguik², gak bakalan habisnya kerjaan klo disuruh ngebuktiin tiap pitnahan dr mahluk nguik² sebab itu mahluk nguik² kerjaannya tukang bikin fitnah.

Lo buktikan aja sendiri klo itu fakta blok biar bisa colay lo blok emoticon-Angkat Beer
Quote:

hidup di negeri dongeng lo nyet?
emoticon-Betty
bukti yg disita udah banyak yg cocok, suara udah diakui, masih koar2 palsu?
keracunan agama lo nyet
tobat lah goblog
Ada meme beredar sayang tidak di sertai sumber, source dan tidak ada tautan

Quote:

Lo goblok gak usah nge bold gitu tong makin bikin malu aja emoticon-Ngakak

Bukti yg disita banyak yg cocok Ama siapa??

Mana bukti yg cocok Ama habib Rizieq?? Gak ada kan emoticon-Ngakak
Cuma modal fake wa trus udah membuktikan klo itu habib yg chat???

jgn² itu nomer HP bokap Lo yg di ganti namanya Ama Firza jd nama habib emoticon-Ngakak