alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / Computer Stuff /
Tolong : laptop sony vaio tdk bisa nyala
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58a9d87c98e31bc85c8b4567/tolong--laptop-sony-vaio-tdk-bisa-nyala

Tolong : laptop sony vaio tdk bisa nyala

kejadiannya waktu saya pakai laptop dan charger laptop juga tersambung, tiba2 laptop langsung mati, saya tekan tombol power ga mau nyala, coba tahan tombol power lampu led power nyala tapi laptop gak nyala, lalu saya lepas tombol power lampu led power mati lagi, tapi kalo di charger listrik masuk gan krn lampu led nyala seperti biasa klo lagi charger, tolong bantuan apanya yg rusak dan bagaimana cara memperbaikinya... terima kasih
Thread sudah digembok
Kalau masih garansi, bawa ke sc. Kl gak, cobain lepas batrenya, jangan colok listrik, ttus tekan power lebih kurang 30detik. Pasang lg batrenya coba nyalain

Auryn celluler.. 0856 9366 9995..servis laptop

kerusakan laptop hanya lampu power saja ketika dihidupkan adalah motherboard nya..tegangan atau voltase yang menuju cpu ada yang hilang atau putus..walaupun sambil dicas nyala lampu cas nya..layar lcd laptop tidak mau menyala..dan lampu deteksi hardisc juga tidak menyala..
art cell...
servis laptop hardware and sofware...insyaAlloh bisa diperbaiki..
depok..cimanggis..kelapadua..
WA 0856 9366 9995
GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.