vegitopurnomoAvatar border
TS
vegitopurnomo
Naksir temen sekantor, tapi ane udah punya istri
Gan, mohon sarannya ya..
maaf kalo nyubi lantang, soalnya bingung mau curhat n minta saran di mana..

jadi ceritanya di tempet ane ada pegawe baru, sekitar 3 bulanan, 1 lantai tp beda divisi. 1 bulan pertama ane biasa aja, 2 bulan berikutnya ane mulai melihat dia. Di mata ane, dia cantik banget dan tipe ane bangetlah, pake jilbab juga (misalnya namanya Mawar). oh iya, umur ane 2x th, udah nikah>3th, belum dikaruniai anak.

Masalahnya adalah, ane udah punya istri yg cantik dan baik banget di rumah nungguin ane.
Ane pengen banget bisa lupain Mawar. Ane selalu berusaha agar bisa menghindar biar gak memandang dia, menundukan pandangan saat lewat deket dia. Tapi susah gan, kadang gak sengaja melihat dia, langsung nyesss. Pernah suatu kali gak sengaja ketemu n ngobrol bentar, ane gak berani mandang wajahnya dr deket, deg2an banget.

Ane kepengen hidup normal lagi spt dlu. Soalnya sekarang produktivitas ane menurun, kepikiran dia terus.
Setiap hari kepikian Mawar terus, soalnya 1 lantai, meskipun ane jaga pandangan pasti ada momen ane liat dia. Mungkin agak lebay sih gan, tp ini nyata..hixx

Ane gak mungkin khianati istri ane gan, meskipun Mawar hampir pasti gak mau sama ane,hehe..
mohon sarannya agar ane bisa gak mikirin Mawar terus,

Terima kasih sebelumnya..

update:

Spoiler for saran sepemikiran dengan ane:

Spoiler for ane gak berani jalanin saran ini:

Spoiler for yang marah ama ane:

Spoiler for mirip ama ane:

Quote:

Diubah oleh vegitopurnomo 02-04-2017 05:21
0
13K
132