risky.jahatAvatar border
TS
risky.jahat
TZUYU si Cantik Dari TWICE, Kenalan Yuk
Salam Jahat

---emoticon-Angkat Beer---

___××___

Hey you ,what's up?
Ketemu lagi nih di trit gw, trit yg akan sangat bermanfaat untuk anak cucu kita nanti. Kali ini gw bakalan bahas tentang Pacar gw nih .gw kenalin sama kalian ,baek kan gw ? yah walaupun bukan IGO kayak trit gw yg sudah sudah emoticon-Big Grin. it's Oke daripada kelamaan langsung aja .

Check this out ----->

Bungkus gan emoticon-Genit

Chou Tzuyu adalah satu-satunya anggota TWICE yang berasal dari Taiwan. Ia adalah anggota termuda dan juga menjadi visual grup. Tzuyu dianggap sebagai member TWICE paling cantik emoticon-Genit dan idol paling populer di jagat K-Pop. Ia bahkan memiliki laman eksklusif tentang dirinya di Wikipedia, sesuatu yang tak dimiliki rekan-rekannya di TWICE.

Bawa pulang gan emoticon-Genit

Tzuyu lahir di Tainan, Taiwan, dan pertama kali terlihat oleh perwakilan JYP pada tahun 2012. Ia lalu diundang ke Korea Selatan untuk berlatih dan ia pun setuju. Setelah dua tahun berlatih, JYP Entertainment mengikut sertakannya ke acara SIXTEEN. Tzuyu terpilih menjadi anggota TWICE pada tahap akhir pembentukan girlband itu karena ia berhasil merebut perhatian penonton.

Beruntung gw dapetin doi emoticon-Big Grin

Terlepas dari kecantikannya yg ngalahin mimi peri , Tzuyu adalah seorang penyanyi dan dancer yang berbakat. Karisma dan pesona adalah alasan mengapa ia menjadi bagian penting dari grup itu. Ketika ia terlibat kasus bendera negara yang memicu kontroversi besar di Taiwan dan China, Tzuyu yang lugu dan tak bersalah itu dibela habis-habisan oleh para fans dan masyarakat luas.

imut bener dah

Ketika pertama bergabung dengan TWICE, Tzuyu tak lancar berbahasa Korea. Namun kini ia sudah cukup menguasainya untuk berbicara dengan para fans. Dan sebagai idol K-Pop paling populer, Tzuyu kerap hadir di berbagai acara variety show TV, salah satunya The Girls Who Eats Well yang disiarkan JTBC.

pipinya nganggur tuh? Gw cium ya ? emoticon-Embarrassment

Sedikit fakta nih tentang pacar gw yg udah gw tau =

~ Selalu tidur paling awal dan bangun paling awal. (Yg nyuruh gw nih)

~Paling tinggi di antara rekan-rekannya,sehingga staf memberinya sneaker sementara member lainnya mengenakan high heels.

~Ketika kecil dijuluki ‘Chocolate’ karena kulitnya yang gelap. (Sekarang bening euy)

~Jungyeon dan rekan-rekan trainee lainnya (termasuk gw) kadang melihati wajah Tzuyu saat tertidur karena ia begitu cantik.

~Suka traveling dan bermain dengan anak anjing. (Kalo gw suka tzuyu) emoticon-Genit

⬇⬇⬇⬇⬇⬇

UPDATE TERBARU 18 feb 2017

Senyumannya gan emoticon-Genit

Diem aja cantik emoticon-Genit

Emak gw pasti seneng nih punya mantu begini emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik

Makan bang emoticon-Big Grin

⬇⬇⬇⬇⬇
Update 30 maret 2017

⬇⬇⬇⬇
UPDATE 14 JULI 2017

Diem aja neng?

Senyumanmu neng emoticon-Embarrassment

My love emoticon-Genit

emoticon-Big Kissemoticon-Big Kissemoticon-Big Kissemoticon-Big Kiss
___××___

Oke segitu dulu bahas tentang pacar Gw, tuh iler lo sampe tumpeh tumpeh. Kritik dan saran langsung komen aja. See u next thread. emoticon-Wowcantik:

⬇⬇⬇⬇⬇⬇
>>>>REKOMENDASIIN HT YAK

Kalo ini thread HT gw siap nikah sama dia
<<<<

Diubah oleh risky.jahat 13-07-2017 18:31
aygilagilityAvatar border
arielarm02Avatar border
ZeGraveAvatar border
ZeGrave dan 29 lainnya memberi reputasi
30
136.5K
636