cha.risAvatar border
TS
cha.ris 
[LOVE LETTER] CINTA DALAM BAYANG SEMU
Pertama aku bertemu denganmu..
Aku rasa aku telah jatuh cinta padamu..
Mungkin ini bukan cinta pertama tapi cinta pada pandangan yang pertama, meskipun kamu bukan yang pertama tapi aku yakin inilah cinta..

Yah, aku tidak mengerti pasti apa itu cinta, aku hanya mengerti jika kau dan aku memiliki rasa yang sama dan berjodoh mudah-mudahan menjadi kata milik "kita".
Tapi apa daya, aku hanya bisa memendam perasaan cintaku ini.

Sejak saat itu, aku terus memikirkan bagaimana caraku untuk terus bertemu denganmu atau paling tidak hanya sedikit melihatmu.
Namun kenyataan berkata sebaliknya, aku tidak bisa berbuat apa-apa kecuali hanya bisa diam.
Iya, terdiam dalam hampa. Kehampaan yang membawaku sedikit berusaha untuk menyebut namamu di setiap lantunan doa-doaku.

Andaikan kau tahu apa isi hatiku saat itu, aku yang berharap akan sebuah keajaiban.
Keajaiban yang membuat indah segalanya meskipun aku tidak yakin.
Aku tidak yakin dengan adanya perasaan ini, yang sepertinya diriku tidak pantas untuk berada di sampingmu dan menemanimu di kala sedih maupun senang.
Aku yang tidak yakin kau memiliki perasaan yang sama denganku. Walau pikiranku selalu terngiang tentang dirimu meskipun itu hanya sesaat. Dirimu selalu terbayang jelas di benakku.

Hi kamu.. apa kamu menyadari akan hatiku ini, walau aku tak berbicara padamu?
Mungkin terlalu bodoh memang berharap pada sesuatu yang tidak pasti, tapi aku yakin suatu saat kita bisa bertemu lagi dan memulai dengan kisah yang selama ini aku dambakan (semoga).
Dan apabila saat itu tiba, Yang pertama akan aku tanyakan adalah bagaimana kabarmu, apa saja yang telah kau lakukan disana dan terakhir, apakah dirimu sudah mempunyai wanita lain yang mampu mencintamu? Karena akan sedih bila mengetahui dirimu sudah punya kekasih. Tapi apa boleh buat, mungkin semua karena kesalahanku. Aku yang hanya bisa berharap namun terlalu takut untuk melangkah.

Cinta.. hahaha.. tidak pantas sepertinya aku memanggilmu cinta, tapi suatu saat pasti aku bisa memilikimu walau kini hanya harapan yang selalu ku dambakan.

Semoga kamu tahu apa isi hatiku saat ini dan kita bertemu lagi, i love you emoticon-Embarrassment
Diubah oleh cha.ris 10-02-2017 13:44
tata604Avatar border
aldysadiAvatar border
aldysadi dan tata604 memberi reputasi
2
3.2K
21
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok