aaritAvatar border
TS
aarit
Ngimpi Dikaskus
Selamat siang agan agan semua dimanapun berada semoga selalu ada dalam kesejahteraan yang Hakiki.

Pagi menjelang siang ini cuaca membakar semangat para pejuang rupiah di hari libur. Sebenarnya ane nulis disini sebagian untuk mengisi waktu libur ane gan. Sekarang ane lagi ada di salah satu bagian di wilayah bekasi utara. Dalam rangka mengikuti rutinitas sebagai pemburu rupiah atau ane lebih enak menyebutnya dengan sang pemburu dolar.

Hari ini ane masuk kerja gan ga seperti biasanya sunday special bisa leyeh leyeh di atas triplek warung tenda yang adem di tengah luasnya hamparan lahan yang sedang di tanami pohon beton. Yang sedang disiapkan untuk orang-orang yang mau meminangnya.

Sambil leyeh leyeh ane sebagai pria atau pemuda lah kan masih generasi 90.an.. Punya banyak mimpi punya banyak tujuan punya banyak espektasi punya banyak cewe yang disenangi di hati tapi belum ada yang jadi bini.. biarlah semua berjalan kaya gini dulu.. Kayak gini gmana? Ya kayak gini sendiri tanpa ada kata embel embel pacaran.

Dikatain jones kek apa jomlo ngenes apalah gitu karena belum. Punya pacar atau apalah itu namanya.. So life must go on.. Daripada galau karena pengen dapet pacar atau pengen bisa sayang sayangan tiap hari tiap detik tiap waktu yang setara dengan intensitas cahaya yang menyinari bumi dari sang matahari.

Atau bisa pamer di media sosial. Bahwa kita itu laku eh lita itu keren karena dapet pasangan yang belum tentu jadi bini. Tapi tren kekinian yang udah diterima di masyarakat seperti itulah agan punya sudut pandang prespektif sendiri dari berbagai sudut pandang.

Owiya kebanyaka mikir jadi nulis ngelantur kesana kemari.. Kaya lagunya ayu ting ting yang udah ga tinngting lagi kan dah punya anak gan.. Iya mencari alamat palsu yang emang ada usahnya tapi tak membuahkan hasil alias zonk.. Bukan hoak..

Ane nulis sekedar iseng iseng aja buat latihan karya tulis ilmiah.. Buat tugas akhir yak minimal ngetiknya cepet walau konten apa isi masih ngawur.

Wkwkwk

Tapi kecepatan ngetik digadget lebih cepet dari pada ngetik di laptop gan.. Mungkin karena banyak faktor banyak mikir dan banyak gangguan.. Ingat prinsip ngetik dengan menggunakan 10 jari?

Qwertyuiop
Asdfghjkl titik koma
Zxcvbnm blablabla
Nah ane udah yang ke 5 kali ni nulis namanya osas cobak ya

Uvuveweww unbubewew nemble osas

Mau maaf juga buat orang tuanya osas ane blm bisa nulis nama anaknya dengan baik dan benar. Hehehe

Semoga di sana dia baik baik saja

Iyaa ane mau ngimpi dulu sini.

Ane kasih tau setitik. Dari ribuan pasir di truk tronton yang bisa. Nguap sendiri bervolume 24.06 meter kubik.. Banyak banget kalo di itung satu satu mah..

Mulai dari cewe eh jangan deh mulai dari sesuatu yabg di harapkan oleh semua orang yaitu bahagia atau sukses atau apalah kata yang memiliki sejuta arti yang sama

Ane pengen punya usaha gan

Usaha punya toko sepeda showroom sepeda mau ngajak semua orang back to green gan biar ga injak atau tarik gas mulu kapan gowesnya.. Merubah pola pikir orang merubah polah hidup orang biar menjadi lebih sehat biar lebih ga mager biar tercipta otot paha dan selangkangan yang sehat.. All about bcyle.. Ane suka ama sepeda gan.. šŸš“šŸšµšŸš“. Seneng banget udah lama ga gowes pengen ngajak gowes doi juga.. Sapa ya doi itu kaga tau blm jelas gan.

Tapi yang jelas ane pernah tidur bareng ahahah sambil berdoa oh Tuhan siapakah dia apakah dia yang bakal jadi jodohku.

Bukan tidur aneh.. Cuma pernah balik bareng naek mobil online ane tidur aja sambil ngehayal atau berdoa ya kaga tau ya intinya menayakan siapakah dia kepada Tuhan ane gan

Udah ga jaim lagi. status buka apa apa hanya temen sekarang mah tapi klo dia jodoh ane alhamdulillah

Ane jadikan dia sebgai penyemangat guna memompa energi ane buat ngelarin kuliah.. jalanin Kerjaa Dan sebagai tempat gw nyari titik kenyamanan kalo lagi galau galaunya

Saat saat itu ane ragu buat telfon doi.. Tapi klo udah di pecet sekalai ga mau berhenti nelfon.. Banyak yang dia ceitain gan.. Masalah dia masalah kerjaan bahkan masalah yanng belum ornag lain tau gan

Ane mah dengerin suaranya aja ketawa ketawa seneng aja gitu

OhTuhaann apakah dia jodohku

Belum sempat ane bawa kerumah belum saatnya belum waktunya.. Klo ga suatu hari nanti ane bakal datengin rumahnya yang jauh daei jakarta sekitar 274 km lah ke arah timur.

Ane harus berani nanyain langsung kalo ga mimpi ane atau cita cita ane.. Bisa ngaji bareng surat Al-kahfii berjamaah sama diaa.. Pada saat acara ketemu bapak sama mamahnya.. Klo pun ga jodoh ane pengen bacain surat itu bareng dia di rumahnya.. Entah dintolak jadi mantu atau harapanya yaa diterima.

šŸ˜˜

Siapakah diaa semoga sebelum terlambat dia tau isi hati ane yang sebenarnya.. Tapi ane rasa dia udah tau perasaan ane.. Tapi waktu nya blm tepat liat dari umur liat dari status sosial saat ini tanggal 5 februari 2017.

Belum waktunya tapi dia akan selalu jadi penyemangat hari hari ane.. Sabarlah kamu sampai waktunya tiba.

Klo sudah jodoh mau bijimanepun caranya patri. Bakalan kesampean.. Sekarang masih bicara dunia. Dan bicara di akhirat nanti semoga kita di pertemukan dalam syurganya Allah swt

Aamiin ya Allah.
Diubah oleh aarit 05-02-2017 03:27
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
998
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest