alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Lowongan Kerja /
(Ask) tidak sempat datang pada test panggilan kerja di BCA apakah bisa melamar lagi?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58948205dc06bd98128b456d/ask-tidak-sempat-datang-pada-test-panggilan-kerja-di-bca-apakah-bisa-melamar-lagi

(Ask) tidak sempat datang pada test panggilan kerja di BCA apakah bisa melamar lagi?

Hallo bro n sis.
Saya mau nanya nih, kan saya kmarin udah dapat panggilan kerja dari BCA dan disuruh untuk mengikuti psikotest terlebih dahulu.
Nah pada saat hari H, saya mendadak tidak bisa datang. Dengan kejadian seperti ini, apakah saya bisa melamar lagi dengan posisi yang sama di BCA atau tidak ya? Dan adakah jangka waktu tunggunya untuk melamar lagi. Karena ada beberapa perusahaan yg jika kita gagal test akan di blacklist untuk beberapa waktu. Nah kalo blm sempet ikut test bisa daftar lagi ga ya? Untuk bro n sis yg mungkin punya pengalaman seperti saya atau punya cerita seperti ini mohon untuk sharing dan saran nya. Terimakasih emoticon-Smilie
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved