alexa-tracking

Ada Reza Rahadian, Surga yang Tak Dirindukan 2 Makin Bikin Baper

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5893fe9a56e6af4c7c8b4567/ada-reza-rahadian-surga-yang-tak-dirindukan-2-makin-bikin-baper
Ada Reza Rahadian, Surga yang Tak Dirindukan 2 Makin Bikin Baper
Film Surga yang Tak Dirindukan (2105) sukses bikin banyak penonton terbawa perasaan alias baper. Tayang pada 9 Februari mendatang, kini film sekuelnya kabarnya bakal membuat lebih baper lagi.

Diakui Laudya Cynthia Bella, hal tersebut lantaran adanya tambahan pemain-pemain baru yang meramaikan film Surga yang (Tak) Dirindukan 2, terutama kehadiran Reza Rahadian.

Spoiler for :

“Menurut aku, dengan adanya Reza pasti akan semakin memperkuat cerita. Karena menurut aku, di luar dari Reza pun ceritanya menurut aku sudah sangat kuat sekali. Ditambah lagi, kita pemainnya ada Reza,” ujar Bella saat ditemui media di kawasan Thamrin, Jakarta Pusat, Rabu (1/2).

Bukan hanya Reza, sejumlah karakter baru muncul di sekuel Surga yang Tak Dirindukan. Tak hanya melanjutkan kisah Arini (Bella), Pras (Fedi Nuril), dan Meirose (Raline Shah), konflik di sekitar mereka pun semakin panas.

“Ditambah lagi ada pemain dari Malaysia, Nora Danish, ditambah lagi yang jadi anaknya Mei, Keefe. Menurut aku, dengan adanya tambahan pemain-pemain lain, aku yakin pasti film ini akan semakin kuat. Ditambah lagi, ceritanya, core-nya, itu saja sudah kuat,” jelasnya.

Spoiler for :

Reza sendiri mengaku tak sulit membangun chemistry dengan Bella dan Raline. Pasalnya, Reza sudah pernah beradu akting dengan kedua aktris papan atas Tanah Air itu. Justru, inilah kali perdana Reza satu layar dengan Fedi.

“Untungnya saya bertemu dengan lawan main yang sangat asyik banget untuk kita bisa ngobrol banyak tentang skenario ini, baik itu pada saat kita persiapan, reading, sampai proses syuting. Kita selalu ngobrol,” pungkas Reza. O abd/fie

Sumur : http://www.cumicumi.com/news/read/10...in-bikin-baper

Baca Juga, 5 Keseruan Michelle Ziudith dan Dimas Anggara Syuting di Swiss

:terimakasih :terimakasih :terimakasih
Reza hardian aktor dengan 1000 peran
Mantau emoticon-Cool

ayo mpeng kita lanjut cari kang barcen emoticon-Ngacir emoticon-Traveller
reza ya emoticon-Traveller