giokurniawanAvatar border
TS
giokurniawan
3 Menu Makanan Warteg Yang Terenak Versi Ane Gan !!!
Warteg ya siapa yang tidak mengenal makanan satu ini ,, semua pasti suka kan emoticon-Betty

Selain enak makanannya harganya juga pas dikantong gan/sis ,, cocok untuk mahasiswa yang lagi berjuang demi bertahan hidup saat lagi nge kost hehe

Berikut ini adalah makanan yang paling enak dan lezat versi ane
Spoiler for Makanan yang pertamax :

Hehe iya udah pada tau kan ini apa , kalo yg belum tau bukan anak warteg sejati berarti emoticon-2 Jempol

Spoiler for Makanan Yang Keduax :

Ini dia , bisa dibilang ane cinta banget deh sama menu 1 ini ga ada yg bisa ngalahin tapi tergantung wartegnya juga kalo masaknya enak ya enak juga masakannya emoticon-Hammer2

Spoiler for Makanan Yang Ketigax:

Kacystg ini berat menunya karna daging tapi yah gitu deh enak juga kok ga kalah sama yg Keduax , ane juga suka soalnya durinya ga terlalu banyak (Menurut Ane) lohh hihbatabig

sekian dulu gan sist ,, makasih udah berkunjung yakkk hehe jangan lupa kasih ane
emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Ane sangat tidak menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Daddah emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
3.7K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan