rumah.resellerAvatar border
TS
rumah.reseller
[Lowongan Se-Indonesia] Dibutuhkan Freelance Untuk Marketing Sepatu Sneakers Converse
Bismillahirrohmanirrohim..

Langsung aja gan, tanpa basa-basi dan kebanyakan birokrasi, to the point ya, pakai gaya entrepreneur.
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Ane mau tawarkan program reseller/dropship sepatu converse buat agan/sista.

Gaji atau keuntungan, agan yang tentukan sendiri. Mau mengambil untung 10 ribu, 20 ribu, 30 ribu, bebas. Sesuai keinginan dan kemampuan agan dalam berjualan.

Tanpa maksud menyinggung SARA, ane sangat suka dengan cara orang keturunan Tionghoa berjualan, mereka jual dengan harga murah atau mengambil untung sedikit gak masalah, yang penting kuantitas penjualannya banyak. Jadi perputaran uang cepat, dan barang bisa segera ludes, dan cepat terkenal karena dibantu dengan marketing mouth to mouth (kalau barang dagangan agan murah).

Range Harga
Quote:

Jenis Produk:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Termurah di kelasnya, terbaik di kualitasnya.

Tidak perlu pendaftaran gan. Langsung download aplikasi internal kami:
Quote:

Silakan agan pasarkan melalui
1. Social Media
Spoiler for Sosial Media:

2. Market Place
Spoiler for Market Place:

Saran ane, cobalah tawarkan dari teman-teman terdekat agan terlebih dahulu. Dan untuk awal-awal, jangan patah semangat jika yang membeli hanya sedikit. Agan harus menikmati semua prosesnya: jatuh-bangun, naik-turun, tanjakan-turunan, tikungan-jalan lurus, agan harus jalan terus. DiNIKMATI.

Produk sepatu yang kami jual include Box Converse. Kalau agan serius, agan bisa langsung action!

Contact Us:
Quote:

Pinjaman Uang Dana Tunai Untuk Modal dengan Gadai BPKB Motor
Spoiler for Gadai BPKB Motor:
Diubah oleh rumah.reseller 19-08-2017 19:20
0
4K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama