cithathaAvatar border
TS
cithatha 
[Love Letter] Untuk Lelaki Yang Selalu Tersenyum Tipis
Hai kamu yang selalu tersenyum tipis....

Aku adalah bunga..
Kamu adalah yang membuat bunga itu kembali mekar dan berwarna..

Aku gag tau kamu lagi apa waktu kamu baca surat ini. Aku gag tau apakah perasaanmu saat ini masih sama dengan perasaanku. Perasaanku yang sedari awal betemu dengan kamu, masih selalu sayang, masih selalu cinta, masih selalu terpesona dengan semua gerak gerikmu. Aku gag bisa tau isi hatimu kayak gimana, karena aku bukan cenayang yang bisa baca isi hati kamu.

Kalo kamu tanya kenapa aku masih sayang sama kamu sampe sekarang dengan keadaan hubungan kita yang gag pernah ada kemajuan, Itu semua karena hatiku selalu mengingat kamu, selalu menyayangimu, selalu mencintaimu. Gag pernah peduli sama sikap kamu yang kadang suka tiba2 cuek, atau dingin. Aku tetep sayang sama kamu, walau dihatiku masih berkecamuk mencari tau gimana sebenernya perasaanmu sama aku sekarang.

Tapi aku gag terlalu peduli sama pertanyaan2 dalam hatiku itu, aku abaikan semua pertanyaan itu, yang aku lakukan hanya ingin melihat kamu bahagia, hanya ingin terus bersama kamu, mengukir banyak cerita indah tentang aku dalam hidupmu. Aku hanya yakin satu hal, apapun yang aku lakukan saat ini, Tuhan pasti akan memberikan yang terbaik buat aku nantinya.

Bagiku, cinta adalah tentang memberi, cinta adalah tentang menyayangi, tanpa menunggu balasan, tanpa menunggu kapan akan terwujud semua keinginan, semua tentang keikhlasan kita melakukan sesuatu untuk orang yang kita sayangi. Dan itulah yang aku lakukan buat kamu. Gag pernah habis caraku untuk mencintai kamu, gag pernah hilang rasaku untuk selalu menyayangi kamu, walau kita sering berantem, kita sering saling mencaci, tapi pada akhirnya aku selalu kembali padamu, menyadari betapa sakitnya jauh dari kamu.

karena hatiku meyakinkan bahwa kamu adalah orang yang pantas untuk aku cintai. Harapanku untuk kita selalu ada, keinginanku untuk kita selalu aku ucap dalam doa, walau aku sendiri gag tau apakah semua ini akan berujung manis. Seperti yang udah aku bilang di atas, aku hanya ingin saat ini aku mengukir banyak cerita indah tentang aku di dalam hidupmu, hingga bagaimanapun ujung kisah kita nanti, aku akan tetap punya tempat yang terindah didalam hatimu.

Gag keitung berapa waktu yang udah aku lewatin sama kamu. Gag keitung udah berapa kali kita saling berbagi rasa, berbagi cerita, bahkan sampe berantem dan saling mencaci. Entah kenapa, semakin aku marah sama kamu, semakin aku sayang sama kamu, Semakin aku jauh dari kamu semakin aku rindu sama kamu.

Kamu harus tau ini.. Aku minta maaf untuk semua kesalahanku, baik yang aku sadari ataupun nggak, baik yang aku ungkapkan sama kamu ataupun nggak. Maafin aku kalo sering marah2 sama kamu, maafin aku kalo aku sering nuduh kamu, sering nyaci maki kamu. Semua bisa terjadi karena rasa sayang dan cintaku sama kamu begitu besar, dan aku gag bisa ngendaliin semua itu.

Hmm.. Aku udah mulai bingung berkata2 nih.. Ini ada puisi buat kamu yang aku bikin dari lubuk hati aku. Aku harap kamu suka ini.

emoticon-rose

Quote:

emoticon-rose
Diubah oleh cithatha 30-01-2017 11:34
tata604Avatar border
aldysadiAvatar border
aldysadi dan tata604 memberi reputasi
2
3.5K
38
Thread Digembok
Urutan