isibi
TS
isibi
Beruntunglah Kita! Hal-Hal Ini Akan Kita Ceritakan Ke Anak Cucu Kita Kelak [Sport]

Alhamdulillah jadi HT ane enyang ke 2 emoticon-2 Jempol

Makasih juga buat enyang sodakoh emoticon-Blue Guy Cendol (L), ane doain ente ketiban duit 5 juta besok GanSisemoticon-Ngakak. Cantumin nama dunk biar ane tau dari sapa

emoticon-heartMakasih Allah, papah, mamah, adhekku, mimin, momod, KasKus User Genkz yang sudah ngedukung buat jadi Hot Thread emoticon-heart
update: ternyata rame. Ngapunten nih usul gag bisa ditampung semua, tapi thanks bgt gan emoticon-Angkat Beer

Bismillah. Annyeoong Gan-Gan Sis-Sis semua KasKus User Genkz enyang diridlai Allah SWT. emoticon-Big Grin Pa kabar? Sehat semua yaa.. amiin. Lagi apa nih? Gag sibuk kan? Nah, kalo gitu yuk ngobrol santai ma ane. Siapin cemilan ma enyang anget2 yee biar tambah asik. Jadi gini GanSis.. emoticon-coffee*srupuut*

Quote:

Spoiler for Saksi hidup alien vs predator:

Spoiler for Saksi mbah kebut-kebutan:

Spoiler for Underrated team Leicester:

Spoiler for Tonjok-tonjokan abad ini:

Spoiler for Doni Tata Rider Indonesia MotoGP:

Spoiler for Rio Haryanto GP F1:

Spoiler for Indonesia raja ASEAN 2013:

Spoiler for Digdaya tiki-taka Barcelona:

Itu dia GanSis sebagian kecil hal luar biasa yang dialami oleh kita generasi muda sekarang. Banyak lagi sebenarnya, tapi masih dalam proses mengingat. Ada tambahan dari KasKusUser Genkz? Monggo ntar ane tribute ID GanSis di Pekiwan.

emoticon-2 Jempol

Ceritain ye GanSis ke para turunan kalian tentang hal-hal hebat diatas. Maka dari itu jangan jomblo biar bisa dapet turunan. Wkwkwk... emoticon-Ngakak

Enyang uda ISO sedekah emoticon-Toast tak doain dilapangkan kuburnya kelak.. enyang belum ISO emoticon-Rate 5 Star juga gag apa semoga dilancarkan rezekinya.. enyang comment semoga dimudahkan segala urusan dan hidupnya hepi teruus.. amiin emoticon-Jempol

emoticon-roseENYANG SETUJU JADI HT KLIK GANSISemoticon-rose

Mampir ke trit hiburan ane enyang lain:
Deretan Orang Korea Yang Mencari Nafkah Di Indonesia HT
Yang Beneran Niat Belajar Bahasa Korea Masup GanSis [UPDATE]+anything about Korean
Negara Yang Selama Ini Kita Kira Negara Maju, Ternyata Bukan

emoticon-rose읽어줘서 감사합니다emoticon-rose

Spoiler for Sumur:

emoticon-roseTambahan dari Agan nukon.bodoh emoticon-rose

Karna ane belum lahir biar doi aje ye gan enyang ngedeskripsiin.. mulus ane kasih dah emoticon-Ngakak

Spoiler for The Magnificent Seven Serie A:

emoticon-roseTambahan dari agan sasrabirawa, vulanenemoticon-rose

Spoiler for Final Champions League 99:

emoticon-roseTambahan dari aganrazachenkoemoticon-rose

Spoiler for :

Monngo enyang mau tambahin, nama tribute di pekiwan.. gomawoo emoticon-Angkat Beer

UPDATE SCROLL DIBAWAH GAAN emoticon-kisssing
Diubah oleh isibi 23-01-2017 09:50
0
47.6K
322
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan