alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58835130ded77026638b456e/gengs-ini-tipe-guru-yang-nyebelin-banget
Gengs! Ini Tipe Guru Yang Nyebelin Banget!
Cie2, alumni2 pada kangen ama sekolahnya nih! 😀
Buat lo yang udah tamat sekolah, gimana nih rasanya dunia perkuliahan? Enak ga? 😀

Sebuah catatan kecil dari Moualva Blog nih!, buat lo yang masih sekolah,

“Jangan sia – siain waktu sekolah lo!”

Mungkin sekarang ini, lo lagi mikir, “buat apasih diinget? Ga ada gunanya gini!”

Stop mikir gitu gaes!. Lo pasti bakal nyesel 100% kalo udah tamat ntar. Sekarang liat ajadeh, banyak curahan2 hati para mahasiswa baru yang mengeluhkan dunia perkuliahkan. Buktinya aja nih, di internet sekarang ini, artikel blog Indonesia yang sangat populer adalah tentang penanggulangan masalah para mahasiswa!. Gokil daah! 😀

Okeey, jangan basa – basi banget deh, yuk baca aja tipe – tipe guru yang nyebelin banget:

Quote:1. Ga jelas Ngomong apa, tau – tau udah ujian lisan!
Tipe ini, gue temuin disekolahan gue sendiri gengs!. Sumpah, nih guru emang nyebelin banget!. Gue curhat dikit deh ya, guru gue ini adalah seorang laki – laki berumur 25 tahunan. Tiap dia masuk kelas gue, temen2 gue semuanya pada tidur. Kenapa? karena udah bosen dengerin bahasa anehnya yang cuman dia yang ngerti. Ada sebuah kalimat yang bisa kami pahami dari ratusan juta kalimatnya yang tak kami ngerti. Ia hampir selalu mengatakannya di akhir jam pelajaran, yaitu: “Besok kita ulangan harian”. Nyess!. Udah ga tau materinya apa, besok ulangan lisan lagi. Nyesek ampe ke tulang rusuk gengs!

Quote:2. Yang Ngajar tanpa Lucu2an
Menurut temen2 gue. Guru tipe ini juga termasuk yang nyebelin!. Pernah ga sih lo ketemu seorang guru yang berjam – jam pelajarannya serius mulu? Kalo tipe guru ini yang ngajar matematika, kelar idup lo gengs!. Otak kita juga perlu asupan nutrisi kelucuan agar pelajaran juga bisa dicerna dengan baik!. Bener kan gengs? emoticon-Big Grin

Quote:3. Yang Lebay bin Alay
Ga munafik gengs!. Kalo guru jelek yang lebay bin alay, pasti dibenci banget. Bahkan ada juga yang ampe nge-bully gurunya. Tapi, giliran guru alanya yang cantik …… Beeeuuh!. Bukan maen lagi!. Dimaklum – maklumin gengs emoticon-Big Grin Ya, kita gabisa nyalahin guru juga deh ya, mungkin aja cara mereka mengajar memang seperti itu emoticon-Big Grin

Quote:4. Diem2 Mematikan!
Jaman gue smp (sekarang 3 SMK), tipe guru seperti ini banyak banget gengs!. Kita emang bebas keliaran dikelas, mau masuk kelas apa engga, bebas!. Ga pernah dimarahin juga emoticon-Big Grin, Asik ya gengs. Tapi, lo bakal kaget banget waktu pembagian rapot!. Sikap lo = C Gilaaaaaakkk emoticon-Big Grin

Quote:5. Tiba2 ngasih pertanyaan
Ini nih gengs yang bikin nyes banget!. Gue yakin banget lo pasti pernah cuman pura2 dengerin ketika guru lo nerangin. Setlah itu, guru lo bakal tiba2 nanya “Iyaak!. Kemal!. Jelaskan cara kerja alat reproduksi wanita!” Deb banget gengs!. Gue pasti bisa ngejawabnya, karna gw ga ngerti cara kerja kelamin perempuan emoticon-Big Grin

Hah hah hah!!! (Ketawa versi gue). Akhirnya, lo berhasil namatin artikel ini emoticon-Big Grin Ada tambahan lagi ga gengs tentang Tipe Guru Nyebelin ini?. Kalo ada, kirimin di komentar yaa emoticon-Big Grin

Sumber artikel: http://blog.moualva.com
guru itu orang tua kedua kita bray emoticon-Smilie
guru ane gx msuk kategori...emoticon-Cool
Quote:Original Posted By jalandiam
guru itu orang tua kedua kita bray emoticon-Smilie

Iya gan, walaupun gimana juga dia yang telah membimbing kita hingga menjadi sekarang ini emoticon-Smilie
ane homeshooling gan
guru ane di smk sering cerita ngalor ngidul, kaga ada nyambungnya sama pelajaran emoticon-Hammer
Quote:Original Posted By knzo
ane homeshooling gan

Share suka duka homeschooling dong gan emoticon-Big Grin
guru yang jarang masuk n sering ngasih tugas emoticon-Mewek
Quote:Original Posted By kskus.e
guru ane di smk sering cerita ngalor ngidul, kaga ada nyambungnya sama pelajaran emoticon-Hammer

Sama gan, ane juga emoticon-Ngakak
Untung deb masa ane uda liwat jauh
Btw ada tipe guru tukang nyatut duit jajan murid juga gan dulu jaman ane
Jinta duit buat fotokopi inilah itulah, ngehe tipe guru kaya gitu....
Quote:Original Posted By pramandamariya
guru yang jarang masuk n sering ngasih tugas emoticon-Mewek

Kalo menurut ane guru tipe begitu enak gan emoticon-Big Grin bisa maen terus, tapi yahh gitu, tugas harus selesai dulu emoticon-Ngakak sabar ya gan
nikmati proses sekolahnya brayy
Quote:Original Posted By mkemalarifin
Share suka duka homeschooling dong gan

ane se komplek sama si rich chigga sama sama homeshooling, enaknya waktu main lebih banyak gan, gak enak nya apa ya? hmmm paling guru yang dateng ibu ibu sih kalo anak muda mantep
Quote:Original Posted By mahooham2021
Untung deb masa ane uda liwat jauh
Btw ada tipe guru tukang nyatut duit jajan murid juga gan dulu jaman ane
Jinta duit buat fotokopi inilah itulah, ngehe tipe guru kaya gitu....

Horror tuh gan guru yang kaya begitu emoticon-Big Grin sama, adik ane juga sering di palakin gurunya gan emoticon-Frown
Quote:Original Posted By knzo

ane se komplek sama si rich chigga sama sama homeshooling, enaknya waktu main lebih banyak gan, gak enak nya apa ya? hmmm paling guru yang dateng ibu ibu sih kalo anak muda mantep

Wahh mantep gan, Kirim salam ama Rich chigga yee emoticon-Big Grin Iyaa yahh emoticon-Ngakak coba aja yang ngajar anak muda emoticon-Big Grin Kelar sofa lo gan. Jebol emoticon-Ngakak
Wahh mantep gan, Kirim salam ama Rich chigga yee Iyaa yahh coba aja yang ngajar anak muda Kelar sofa lo gan. Jebol

bhahahakk sip tar di salamin

Horror tuh gan guru yang kaya begitu emoticon-Big Grin sama, adik ane juga sering di palakin gurunya gan emoticon-Frown

Ane uda tuir nih gan...ex sekolah deket rumah, kl pasxan sm tuh guru asli ane cuekin, ga ada rasa respect lg sm guru itu...uda dpt gaji msh aja cari sampingan...bayangin aja 1 murid dimintain 100 rupiah x aja ada puluhan murid..dia fotokopi ga sampe abis 100 rupiah, ngehekan jadinya dpt jackpot dia
Btw nih, dulu 100 rupiah tuh gede uda kaya 10 rb anak sd sekarang... anak ane sd kelas 1 aja duit jajannya 10 rb, dulu ane sd 100 rupiah, smp 500 rupiah smu 2000, kuliah 5000...pasti bs tebak jaman ane taun berapa..wkwkwk
Quote:Original Posted By mahooham2021

Ane uda tuir nih gan...ex sekolah deket rumah, kl pasxan sm tuh guru asli ane cuekin, ga ada rasa respect lg sm guru itu...uda dpt gaji msh aja cari sampingan...bayangin aja 1 murid dimintain 100 rupiah x aja ada puluhan murid..dia fotokopi ga sampe abis 100 rupiah, ngehekan jadinya dpt jackpot dia
Btw nih, dulu 100 rupiah tuh gede uda kaya 10 rb anak sd sekarang... anak ane sd kelas 1 aja duit jajannya 10 rb, dulu ane sd 100 rupiah, smp 500 rupiah smu 2000, kuliah 5000...pasti bs tebak jaman ane taun berapa..wkwkwk

Anjayy banget gan guru kaya gitu emoticon-Ngakak . Jaman agan mungkin setara sama orang tua ane gan emoticon-Big Grin 5perak udah dapet 5 jenis permen lolipop emoticon-Big Grin BTW, yuk sikat gan gurunya wkwkwk
Gak ada oknum yang gak nyebelin, semua oknum sama, N.Y.E.B.E.L.I.N..... emoticon-Ngakak
Sekalian ane tutup Pejwannya yak bangz..... emoticon-Ngakak