mellouwjrAvatar border
TS
mellouwjr
Surat terbuka untuk Biznet indonesia
Surat terbuka untuk Biznet Networks Biznet Home
Saya pelanggan baru biznet yang mengajukan pemasangan untuk gamersnet sejak desember awal
Dijanjikan bahwa internet siap dipasang dgn proses 1mgg
Oke lah saya setuju, disebutkan biaya 1jt + bulanan 1jt + ppn jadi 2,2jt saya deal dengan sales yang menawarkan dan bilang akan diproses
Setelah invoice keluar, saya dikabari bahwa biaya pemasangan naik jadi 2,2 + bulanan 1,1 karena penarikan kabel yang katanya panjang + masang tiang baru
Saya setuju lagi dan dijanjikan seminggu lg akan dipasang ( sekitar tgl 20an )
Lalu tiba2 sang sales ga ada kabar dan bilang sedang masa freeze sampai tgl 12 dan berjanji PASTI TANGGAL 12 TERPASANG
Nyatanya ? Tgl 12 hanya dikabarin kalo belom bisa, blablabla yang menurut saya hanya alasan dari ketidak profesionalan anda sebagai ISP
Saya sabar lagi sampai tgl 14 , dibilang pemasangan butuh 2 hari
ternyata setelah 2 hari pun belum terpasang, hanya kabel yang masuk tanpa modem dan blm aktif
Sampai hari ini pun saya bayar walaupun tanpa invoice ( kata sales bisa bayar offline dan bisa langsung aktif ) nyatanya ? Hanya kata2 belom bisa belum bisa yang keluar
Kondisi saya tempat kontrak dan akhirnya kontrak terbuang sia2 untuk 1 bulan
Apa anda memberi kompensasi untuk kesalahan informasi darinpegawai anda ?
Setiap ditanya selalu jawabannya dari pusat begitu, setiap saya tanya pusat bilangnya suruh tanya cabang
Lalu saya harus lapor siapa ? Ga jelas sekali
Dan nyatanya sampai sekarang pun belom selesai aktifasi dan mungkin kesabaran saya sudah habis
Memang saya hanya berlangganan paket gamers net yang paling rendah, tapi apa memang begini pelayanan dari anda ? Sangat mengecewakan sejujurnya
Dan 1 lagi sales anda selalu bilang bahwa anda lebih baik dari Telkom Indonesia tapi ternyata pelayanan anda sangat tidak memuaskan dan membuat kerugian bagi pelanggan seperti saya
Kalau sampai hari ini koneksi saya tidak terpasang saya harap anda BONGKAR emua pemasangan yang ada di tempat saya dan saya akan beralih ke indihome karena saya sudah cukup kecewa dengan janji2 anda yang tidak pernah ditepati
0
46.9K
98
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan