alexa-tracking

[GREGETZ] Ane Berpetualang Kemana Saja Bukan Masalah dengan Power Pack MOTO Z

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58831a4814088def0a8b456a/gregetz-ane-berpetualang-kemana-saja-bukan-masalah-dengan-power-pack-moto-z
Cool 

Quote:

Great Story to Get Moto Z - Setelah lama tak bersua, ane kembali lagi dengan thread baru disertai niat yang ikhlas dan tulus (anjaay... emoticon-Ngakak (S)) untuk mencoba memenangkan produk masa depan keluaran Motorola: MOTO Z. Sebelum ke topik utama, disini ane ingin menjelaskan kenapa ane mengikuti even ini, ada apa sebenarnya? emoticon-Betty (S) Well, simpel saja, setelah membaca sedikit ulasan fitur dari MOTO Z yang ditulis di thread sebelah, ane jadi merasakan kalau MOTO Z ini bisa menyempurnakan jiwa petualangan ane yang membara emoticon-Mad (S), pastinya ente juga merasakan hal yang sama (iya toh? iya dong gan). Pun kalau ane punya duit berjuta-juta, pasti sudah ane beli MOTO Z ini di toko sebelah, tapi apalah daya ane bukan anak orang kaya emoticon-Berduka (S). Yaaah Sudahlah (sudah ya gan).

Dan selain itu, sebenarnya ada sebuah epic story dibalik terbentuknya thread ini Gan emoticon-Bingung (S). Langsung saja begini kisahnya. emoticon-Malu (S)

Quote:

Kebayang gak sih gan, ente lagi liburan atau melakukan perjalanan dengan modal yang lumayan, tapi pas sampai di lokasi, sedikit pun ente gak bisa mengabadikan momen menyenangkan yang ente rasakan? emoticon-Mad Ane sudah pernah merasakan bagaimana nyeseknya Gan! emoticon-Frown

Tapi setelah membaca beberapa ulasan mengenai fitur-fitur MOTO Z, ane jadi semangat lagi untuk memulai petualangan yang baru. emoticon-Metal Fitur apa sih yang membuat ane bersemangat? Nah ini dia gan. emoticon-Belo

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian sedikit ulasan ane bagaimana greget-nya Power Pack Mod yang dimiliki oleh Teknologi Smartphone Masa Depan: MOTO Z. Tentu fitur andalan MOTO Z bukan hanya Power Pack Mod saja, tapi ada juga Speaker Mod dan Insta-share Projector Mod yang tentunya tidak dimiliki oleh Smartphone lain yang sejenis. MOTO Z telah memberikan bukti dan pesan yang jelas bahwa Smartphone dengan berbagai fitur berguna dan berkualitas tinggi, adalah era baru untuk teknologi ponsel masa depan!

Apapun Passionmu, ada MOTO Z Untukmu!

Silahkan komennya gan emoticon-Rate 5 Star
mantap men, moga sama2 menang emoticon-Rate 5 Star

nitip lapak
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

Sipp thnkz komennya emoticon-Big Grin
oke nabung dulu emoticon-Traveller
image-url-apps
Quote:

Buat apaan gan? emoticon-Bingung (S)
image-url-apps
Mau beli pixel kemahalan, moto z kayaknya cocok nih
image-url-apps
Quote:

Langsung sikat saja gan emoticon-Cool
Quote:

Wokeh makasih cendolnya emoticon-army
image-url-apps
moto z brapa duit ya gan ?
Quote:

Sekitar 3 jutaan keatas gan, tapi worth it dengan fiturnya yang berkualitas emoticon-Cool
image-url-apps
Quote:

iyaa sih ane dah baca speknyaa emang mantep , terjangkau juga harganya ternyata . emoticon-Jempolemoticon-Rate 5 Star
Quote:

Betul, meski secara popularitas masih dibawah pesaingnya yg update-annya itu2 aja, tapi secara fitur dan teknologi sudah mengungguli produk smartphone yg lain emoticon-Angkat Beer
image-url-apps
Quote:

ya maklum lah gan masih new product kok . coba aja ntr kalau udah banyak yang suka pasti langsung naik tuh .emoticon-Big Grin
Quote:

Yoi gan, kalo dilihat2 sih tahun 2017 ini bakal jadi tahunnya Motorola, peminat udah mulai hype, soalnya langsung memperkenalkan inovasi yg baru, beda dengan pesaingnya dari tahun ketahun fitur cuma itu2 saja paling ram dan kameranya yg diupgrade emoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

bener gan , lama tertidur bangun langsung bikin gebrakan yang sangarr . emoticon-Jempol
image-url-apps
Quote:

Bukan sangar lagi gan, tapi GREGET emoticon-Big Grin

cek kulkas gan emoticon-Cendol (S)
image-url-apps
Quote:

ayo mulai menabung bray. emoticon-Ngakak , thanks gan cendolnya . emoticon-Shakehand2
Quote:

Masih recehan tabungan ane gan, pengen banget beli Moto Z tapi saldo ane miris emoticon-Frown moga bisa kesampaian dah punya smartphone kyak gini

Sama2 emoticon-Shakehand2
image-url-apps
Quote:

okee bray nunggu smartphone nya turun harga dulu . emoticon-Ngakak