adzansubuhAvatar border
TS
adzansubuh
[GREGETZ] Dengan Moto Z, Kerja Makin Gampang, Me Time Jadi Tambah Berkualitas

Tak dapat kita pungkiri, perkembangan teknologi semakin maju. Kita sebagai penggunanya, semakin dimudahkan dalam bekerja dan mencari hiburan. Mungkin dulu, nggak pernah terpikir nonton film di smartphone. Bahkan sebelum TV populer, kata mak ane, warga kampung berbondong-bondong nonton film lewat layar tancap di lapangan. Itu sekitar 50 tahun yang lalu. Zaman berganti, teknologi pun semakin maju. Selamat datang di masa depan, dimana ketidakmungkinan menjadi mungkin, ketidakpastian menjadi pasti. Persilahkan ane, sebagai tuan rumah, memperkenalkan smartphone masa depankepada agan-agan semua. Smartphone yang kelak akan ane miliki, entah bagaimana. Scroll down and let's find out!

Quote:

Gimana, Gan, keren banget kan smartphone masa depan. Smartphone impian, mah, kalo kata ane. Soalnya dengan smartphone ini kita bisa bebas memilih mod mana yg sesuai dengan kebutuhan kita. Jadi efisien, kan. Dan tidak menutup kemungkinan di waktu yg akan datang akan bermunculan mod-mod lain yg nggak kalah keren. Kita tunggu aja.

Suatu kabar gembira bahwa Moto Z akhirnya resmi dirilis di Indonesia. Arrgh, jadi nggak sabar buat nyicipin! Cepetan rilisnya dooong! Hehe. Yang pasti, seperti yg sudah ane tegaskan di awal, smartphone ini bakalan sampai ke tangan ane. Entah lewat thread ini, atau di lain waktu saat tabungan ane udah cukup. Rugi dong kalau teknologi masa depan nggak di icip sekarang. Doakan saja ane, Gan, semoga beruntung. Nah, jika Agan merasa thread ini bsrmanfaat, ane cuma pengen minta dukungan Agan dengan ngasih komen, share, atau cendol. Trims, Gan, en Babay!
emoticon-Baby Boy
Diubah oleh adzansubuh 21-01-2017 15:08
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
1.6K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest