alexa-tracking

[GREGETZ] 5 Hal Gregetz yang Bisa Lo Lakukan Pake Insta-share Projector Mod

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5883072e1854f7e20c8b456a/gregetz-5-hal-gregetz-yang-bisa-lo-lakukan-pake-insta-share-projector-mod

Quote: Pengenalan
Kali ini ane akan mengungkapakan tentang apa yang bakalan ane lakukan ketika mempunyai Moto Z yang memiliki banyak fitur unggulan yang hebat. pada salah satu fitur unggulan yaitu Insta-share Projector Mod.
Yapppemoticon-2 Jempol, disini ane akan mengemukakan pendapat ane tentang Insta-share tersebut dan apa yang akan ane lakukan dengan fitur tersebut..emoticon-Wakaka

Quote:Nobar

Hal pertama yang lo bisa lakuin ketika punya ini smartphone adalah nobaremoticon-Blue Guy Smile (S) , karena salah satu fitur unggulan dari smartphone ini adalah Insta-share Projector Mod. Ini ane putuskan hal pertama adalah nobar karena ane memiliki hobi nonton film. selain itu dari projector ini bisa nonton rame-rame kumpul bareng keluarga, temen, ataupun juga nobar satu kampung, untuk soundnya mantap karena ada fitur Speaker Mod dan baterai awet karena ada fitur Power Packemoticon-Cendol (S)

Quote:Presentasi

Hal kedua yang bisa dilakukan adalah presentasiemoticon-Cendol (S), fungsi dari Insta-share yang sangat berguna bagi ane. karena ane adalah seorang mahasiswa jadi ane sangat merasa tertolong ketika ada smartphone ini saat akan presentasi jika tiba tiba terjadi pemadaman listik secara tiba-tiba, selain itu ini juga sebagai projector yang sangat mudah untuk dibawa kemana saja.emoticon-Malu (S)

Quote:Main Game

Hal selanjunya yang bisa lo lakuin adalah main gameemoticon-army. Karena ane orang yang gak puas ketika ngegame liat layar yang kecil, smartphone ini adalah jawaban yang tepat. karena pada saat ane main game , game tersebut bisa diproyeksikan ke dinding pake fitur Insta-share. Jangan bingung kalau tentang kontroler, sekarang udah jama yang maju jadi lo bisa tancepin gamepad lo Moto Z ini pake otg, kalu nggak juga bisa pake gamepad yang wireless, tinggal main dahemoticon-thumbsup. Jangan takut ngelag gamenya karena Moto Z dilengkapi ram yang besar yaitu 4gb.emoticon-Belo

Quote:Karokean

Kemudian lo bisa ngelakuin karokeanemoticon-Kiss (S), karena karokean kalo suma 5,5 inch itu ane merasa gak mantep gan. Jadi kalo semisal udah punyan ini smartphone jangan sia-siain fitu fitur canggihnya. saat karokean lu bisa mendapatkan display yang mantap dari Insta-share dan juga volume musik yang joss dari Speaker mod smartphone ini. kalau mau cari lagu karoke mah gampang tinggal aja searching di mbah google ato gak lo juga bisa maen smule pake webcam kalo gak pasangin action cam juga bisa.emoticon-Ngakak (S)

Quote:Background

Lo juga bisa ngengambar backgroundemoticon-Add Friend (S) , karena ane juga suka coret coret jadi Insta-share ini sangat berguna untuk mengambar didinding kalau mau dinding lebih berwarna. cara yang dilakukan adalah proyaksikan gambar yang mau digambar didinding lalu jiplak dah tuh gambar. cara ini adalah cara yang sangat mudah dan juga bisa menghasilkan detail gambar background yang sangat bagus, jadi gak sia-sia dah ane kalo punya ini Moto Z.emoticon-Ngakak (S)

Quote:Tulisan diatas adalah hasil pemikiran ane tentang apa yang bisa ane lakukan ketika mempunyai smartpho Moto Z ini emoticon-Big Grinemoticon-thumbsup, begitulah sekiranya yang dapat ane utarakan gan. terimakasih.. emoticon-Ngakak[GREGETZ] 5 Hal Gregetz yang Bisa Lo Lakukan Pake Insta-share Projector Mod

Quote:Sumber : Tulisan ane sendiri emoticon-Big Grin dan Gambar dari Google

Quote: Rokemen HT
[GREGETZ] 5 Hal Gregetz yang Bisa Lo Lakukan Pake Insta-share Projector Mod[GREGETZ] 5 Hal Gregetz yang Bisa Lo Lakukan Pake Insta-share Projector Mod[GREGETZ] 5 Hal Gregetz yang Bisa Lo Lakukan Pake Insta-share Projector Mod

Cendol
[GREGETZ] 5 Hal Gregetz yang Bisa Lo Lakukan Pake Insta-share Projector Mod[GREGETZ] 5 Hal Gregetz yang Bisa Lo Lakukan Pake Insta-share Projector Mod[GREGETZ] 5 Hal Gregetz yang Bisa Lo Lakukan Pake Insta-share Projector Mod

Cek Anti Repost

pertalite
nyimak aja dehemoticon-Baby Boy
disuruh komen sama ts nyaemoticon-Om Telolet Om!
wih mantap nih gan
Greget juga nih hape emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By sofihudin
Greget juga nih hape emoticon-Recommended Seller

beli hpnya gan, nanti ane pinjememoticon-Wakaka
Quote:Original Posted By rhesanic

beli hpnya gan, nanti ane pinjememoticon-Wakaka

Emang udah dijual disini om? Bukannya peluncuran nya tanggal 25 ya? Apa ane yang salah baca kali emoticon-Hammer2
Lagian mau beli duitnya belum ada emoticon-Wakaka

Emang udah dijual disini om? Bukannya peluncuran nya tanggal 25 ya? Apa ane yang salah baca kali emoticon-Hammer2

habis diluncurin maksunya gan...emoticon-Sundul Up
Quote:Original Posted By rhesanic

habis diluncurin maksunya gan...emoticon-Sundul Up

ane doain menang aja deh biar ga usah beli emoticon-Recommended Seller

ane doain menang aja deh biar ga usah beli emoticon-Recommended Seller

aamiin gan, dape 500an juga gpp aneemoticon-Matabelo
nyimak dolo emoticon-Matabelo
wah moto z lagi
Quote:Original Posted By jejakpolisi
wah moto z lagi

biar rame gan eventnyaemoticon-Ngakak (S)
keren kelihatan nya
Pejawan dulu lah
Quote:Original Posted By past.tense
keren kelihatan nya

hape canggih gan emoticon-Matabelo
bisa buat banyak kegiatan gitu ganemoticon-Belo
ntap nih hpnya
gila dah ni moto zemoticon-Cendol (S)