nadyahp
TS
nadyahp
Ada fakta Menarik Dibalik Serunya Laga El Clasico Lho Gan
Ini bukan sekedar adu kuat CR7 dengan Messi, adu banyak memenangkan trophy atau siapa yang unggul dalam head to head. Lebih dari itu, ada fakta unik yang tersembunyi dari rivalitas Real Madrid & Barcelona

Semua itu berawal dari 13 Mei 1902

Tak ada yang menyangkal jika laga El Clasico merupakan laga yang paling sakral, sarat akan gengsi dan paling dinanti-nanti oleh mayarakat dunia, bahkan bagi yang tidak begitu menyukai sepakbola sekalipun. Benar? Kalau di bedah bener-bener nih Gan, El Classico itu bukan sekedar pertandingan dua klub besar sepakbola aja lho.. Layaknya sebuah film, dalam laga ini terdapat sejarah yang tak hanya berisikan unsur olahraga, tapi juga budaya dan politik yang penuh dengan drama serta intrik.

Gak percaya? Nah melalui trit ini Ane bakal membuktikan itu semua, yuk simak Gans!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Setelah bermain imbang pada awal Desember tahun lalu, El Clasico jilid kedua pada musim 2016/2017 akan digelar pada tanggal 23 April di kandang Real Madrid, Santiago Bernabeu. Bagi Agan yang berniat menonton langsung ke sana, nih Ane kasih tips bagi Agan yang ingin menjadi saksi langsung laga maha hebat seantero dunia dengan membeli tiket pertandingan di StubHub.

Gimana pandangan Ane perihal yang menarik dari laga akbar El Clasico? Setuju kah Agan-agan? Agan juga bisa beri tambahan kok, komen terindah bakal ane taro di Pejwan

Jadi, Real Madrid apa Barcelona?

emoticon-Bola

Diubah oleh nadyahp 20-01-2017 01:51
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
43K
291
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama