ezytravelAvatar border
TS
ezytravel
Nah ini Berbagai Macam Hal Unik yang Cuma Ada di Jepang
Apa hal pertama di pikiran lo kalo ane bilang Jepang? JAV? Hahahaha .. becanda. Jepang emang gak pernah berhenti menebarkan daya tarik menarik nya ke permukaan ya gan. Banyak banget hal aneh, mantap dan unik yang Cuma ada di Jepang.

Ane inget banget waktu pertama kali Jepang dalam hal ini Sony mengenalkan robot hewannya yang bernama AIBO di tahun 1999. Gila gue langsung menghayal buat punya satu robot ini. Ngomongin robot memang Jepang ini gak ada berhentinya gan, tapi kita bahas kemudian nanti tentang perkembangan robot di Jepang.

Saat ini mari kita bahas Hal unik yang Cuma ada di Jepang :

Agan akan menemukan bermacam kerjaan unik yang Cuma ada di Jepang,

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan? Udah mulai geleng-geleng kepala belum? Selesai kita bahas mengenai profesi unik di Jepang, saat ini kita beralih ke kafe unik yang hanya ada di Jepang.

Quote:

Quote:

Sebenernya banyak banget kafe atau tempat unik di jepang, mungkin tergolong nyeleneh kali ya menurut ane. Tapi ane lebih milih untuk gak nulis di artikel kali ini. Takutnya pembaca di forum ini masih di bawah umur.
Langsung aja ke pembahasan selanjutnya, sekarang ane coba bahas beberapa benda unik yang Cuma ada di Jepang.

Quote:

Quote:

Gimana udah mulai pusing sama kelakuan orang-orang Jepang? Tapi justru ini yang buat orang jadi lebih tertarik untuk ke Jepang menurut ane. Disana itu masyarakatnya tidak pernah berhenti untuk berkreasi.

Masih banyak banget tempat, benda dan tradisi unik yang Cuma ada di Jepang. Udah saatnya sih buat agan beli tiket ke Jepang, dan eksplor Jepang lebih jauh lagi. Sekarang udah banyak banget tiket murah ke Jepang.

Sekian aja dari ane di thread kali ini, bantu share artikel ini kalo agan merasa terhibur atau menambah pengetahuan agan, supaya banyak orang merasakan manfaat yang sama juga.

emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast

Quote:
Diubah oleh ezytravel 10-03-2017 03:33
0
38.8K
195
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan