vanjedulAvatar border
TS
vanjedul
Ini Lho Gan Rahasia Membuat Tulisan yang Berkualitas
“Orang boleh pandai setinggi langit, tapi selama ia tak menulis, ia akan hilang di dalam masyarakat dan dari sejarah.”
-Pramoedya Ananta Toer-

Menulis merupakan kegiatan yang sangat menyenangkan, selain punya banyak manfaat yang bisa didapat seperti materi, menambah wawasan, popularitas hingga juga bermanfaat bagi kesehatan baik itu psikis ataupun mental, menulis adalah sebuah cara yang menurut Ane sangat jitu untuk membuat kita terlihat istimewa dibanding yang lain.

Mengapa? Karena akui saja Gan, enggak semua orang pandai menulis, jangankan ahli, untuk memulai menulis saja banyak orang yang angkat tangan merasa tak mampu. Macem-macem deh alasannya, ada yang bilang menulis itu kegiatan yang berat, begitu membosankan, bingung harus menulis apa dan lain-lain.

Itulah mengapa Ane bilang kalau menulis adalah kegiatan yang istimewa, Nah khusus untuk Agan yang punya hobi menulis atau pengen menjadi penulis, melalui trit ini Ane mau ngasih tips bagaimana menjadi penulis hebat, hebat dalam artian berhasil menghasilkan karya yang berkualitas dimata pembaca.

Seperti apa? Yuk simak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Tulisan Berkualitas Bisa Menghasilkan Ratusan Juta Rupiah

Kan udah dapet pegimana caranya membuat tulisan berkualitas, maka dari itu yuk segera terapin karena kebetulan nih sebuah aplikasi ternama yang berisikan konten terkini dari berita hingga hiburan bernama UC Newsngadain lomba dengan tajuk “Jagoan Nulis UC News”, ini merupakan lomba yang ditujukan buat Agan yang punya hobi menulis dengan hadiah utamanya mencapai ratusan juta rupiah lhoo, tolak ukur dari tulisan ini adalah yang paling banyak dibaca, dishare serta mampu memikat para Tutor Seleb UC sekaliber Deddy Corbuzier, Bambang Pamungkas & Mice Cartoon. Selain mendapatkan uang ratusan juta dan beragam hadiah menarik lainnya seperti smartphone, pulsa dll Agan juga berkesempatan berinteraksi sama Tutor Seleb UC yang Ane sebutkan tadi lho.. Keren kan?

Maka dari itu, yuk ikutan Gan. Dan untuk untuk mengetahui info lebih lanjut seperti syarat & Ketentuan dan hadiah apa aja yang bisa diperebutkan, Agan bisa liat semuanya Dimari
emoticon-Jempol

Dengan informasi tentang lomba “Jagoan UC News” sekaligus mengakhiri trit Ane tentang bagaimana menjadi penulis yang mampu membuat tulisan yang berkualitas, punya saran lain Gan? Komeng aja, yang terbaik bakalan Ane taro di pejwan.

Thanks Kaskuser...

Diubah oleh vanjedul 18-01-2017 09:42
0
81.7K
238
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan