tontoAvatar border
TS
tonto
Jangan Pernah Beli Product Sony
Spoiler for Update 26-1-2017:

Salam semua,

saya izin mau menyampaikan kekecewaan saya pada layanan purna jual product Sony, walaupun memang sepertinya SC Sony Indonesia sudah langganan surat pembaca emoticon-Berduka (S)

HP saya adalah Sony Xperia Z3 Compact garansi 30 Des 2016,

HP saya mengalami kerusakan yg paling umum pada Z3C yaitu layar bagian atas tidak berfungsi, jika googling pun banyak referensi bahwa memang itu penyakit umum pada Z3C ini,

Pada tanggal 19 Desember 2016 saya bawa ke SC Roxy dan diberikan estimasi perbaikan yaitu 14 hari kerja
Spoiler for resi service:

sampai pada saat saya menulis keluhan ini, sudah sebulan sejak HP saya masuk ke SC Roxy dan tidak juga ada status yg pasti kapan bisa HP saya kembali normal.

Dari hasil chat dengan SC Roxy jawabannya selalu belum ada kabar dari pusat, pending sparepart.... menurut saya mereka jadi lempar tanggung jawab, sangat mengecewakan brand HP Sony yg notabene merupakan kelas atas seperti Samsung dan LG layanan SC nya hancur berantakan

Ini adalah pengalaman pertama saya menggunakan HP Sony, sudah cukup untuk membuat saya kapok dan tidak akan merekomendasikan Sony ke orang lain

Buat agan2 kaskus sekalian semoga jadi pelajaran utk mikir berkali2 buat beli HP Sony yaah....

Spoiler for chat:

Salam,
-Febriansyah-
febr.hkm@gmail.com
Diubah oleh tonto 27-01-2017 06:05
0
12.9K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama