alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/587e36d412e25700538b456d/update-terbaru-gtgtgt-newforex-sudah-bisa-local-depo-amp-wd
UPDATE TERBARU >>> NEWFOREX sudah BISA LOCAL DEPO & WD...!!!!
PERLAHAN NAMUN PASTI DAN MEYAKINKAN
ITULAH PERKEMBANGAN BROKER BONAFID NewForex
BROKER BARU TAPI BANYAK PEMINATNYA
KARENA NO REQUOTE & EKSEKUSI SUPER CEPAT

SEKARANG NewForexMENYEDIAKAN LOCAL DEPOSIT & WITHDRAW...!!!
BAGI AGAN YANG KESUSAHAN DENGAN EPAYMENT. SEKARANG SUDAH TIDAK AKAN KESULITAN LAGI DENGAN MASALAH DEPOSIT DAN WITHDRAW KHUSUSNYA BAGI TRADER TRADER INDONESIA.

BERIKUT DAFTAR PARA PARTNER NewForexYANG MELAYANI DEPOSIT & WD VIA LOKAL.

Contacts Newforex Partner Exchanger
Edi Marsel >>> Mail: boss_marcel@yahoo.com, Whatsapp: +62 813-2231-2131
James Kareren >>> Mail: jameskareren@gmail.com
Safri Syamsudin >> Mail: fbsasian@gmail.com

INGAT...!!!!

"Keberuntungan hanyalah sisa dari kerja keras"

Info Terbaru Newforex:
No Deposit bonus $50 Ditutup Total per 16-01-2017
TUNGGU KEJUTAN TERBARU..!!

Newforex bener bener mengalami kemajuan sekarang, dengan lokal deposit kita akan semakin mudah untuk melakukan transaksi financial dan lebih cepat tentunya.
Saya akan mencoba lokal deposit ini gan, semoga lancar dan tidak ada kendala.

emoticon-Toast
Syukur sekali gan, Newforex sudah bisa menerima lokal depos dan lokal wd. Dengan fasilitas ini akan semakin menarik peminat para nasabah.
Keuntungan ane bisa ane lokal wd neh gan. Akan saya coba bagaimana prosesnya gan. semoga lancar dan tidak terkendala apa apa.

Ada berita hangat gan..
Jangan lupa update metatrader 4 kita gan..!!
Khusus broker Newforex gan, ada himbauan untuk segera mengupdate MT4 untuk memperbaiki dan menghindari kegagalan system MT4 ketika sedang berjalan gan..

emoticon-Traveller
Quote:Original Posted By prapto7771
Ada berita hangat gan..
Khusus broker Newforex gan, ada himbauan untuk segera mengupdate MT4 untuk memperbaiki dan menghindari kegagalan system MT4 ketika sedang berjalan gan..

emoticon-Traveller

Wah terima kasih sekali gan atas informasinya, jika tidak akan bisa berabe hasil trading ane. Tapi saya selalu mengikuti berita /news di situs Newforex jadi tahu kapan ada berita penting seperti ini gan...
emoticon-Toast
Quote:Original Posted By prapto7771
Ada berita hangat gan..

emoticon-Traveller

Gan untuk update metatrader 4 itu bukannya berjalan otomatis gan ketika kita menjalankan metatrader ketika memang ada update dari perusahaan??
Saya kok pas menjalankan metatrader kok langsung minta tekan tombol OK untuk melanjutkan jalannya metatrader??
Quote:Original Posted By hidayatrupiah

Gan untuk update metatrader 4 itu bukannya berjalan otomatis gan ketika kita menjalankan metatrader ketika memang ada update dari perusahaan??
Saya kok pas menjalankan metatrader kok langsung minta tekan tombol OK untuk melanjutkan jalannya metatrader??

Iya memang seperti itu gan, saya trading juga seperti itu. kelihatannya langsung Update. Untuk lebih jelasnya bisa ditanyakan ke support center. Itu sudah diluar kendali saya.
Tapi ada kabar bagus gan, NewForex membagikan robot trading secara gratis. Robot ini mempunyai kemampuan yang sangat bagus.
Silakan hubungi : Support Center atau hubungi via email

agan TS, saya mau gabung newforex lewat link afliasi agan, mn link affliasinya?
Quote:Original Posted By enterzxx

Itu yang biru itu link affiliasinya gan.
Agan klik saja link itu nanti akan otomatis terdaftar dibawah affiliasi agan enterzxx.

--------------------------------
FREE Robot Trading 100% Profitable!! Buruan!!
Fixed spread 2 PIPS,cocok untuk EA