alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/587df0009a095196708b456c/kapolda-metro-rizieq-berakhlak-paling-baik-dan-otaknya-paling-pintar
Kapolda Metro: Rizieq Berakhlak Paling Baik, dan Otaknya Paling Pintar
Quote:Original Posted By yokono
Kapolda Metro: Rizieq Berakhlak Paling Baik, dan Otaknya Paling Pintar

JAKARTA, KOMPAS.com — Kapolda Metro Jaya Irjen Mochamad Iriawan menyindir Ketua Front Pembela Islam (FPI) Rizieq Shihab atas ujaran Rizieq yang menyebut Iriawan "Jenderal berotak hansip".

"Ya, kalau saya sih ketawa saja. Saudara Rizieq bilang gitu karena Rizieq berakhlak paling baik, dan otaknya paling pintar se-Indonesia," kata Iriawan sambil terkekeh-kekeh di RS Polri, Kramatjati, Jakarta Timur, Selasa (17/1/2017).

Iriawan menyatakan, ia tak tersinggung ataupun kesal atas ucapan Rizieq. Dia tak menanggapi serius ucapan tersebut.

"Saya ketawa aja, orang yang ngomong Rizieq," katanya.

Namun, ia meminta Rizieq menanggung amarah para petugas hansip yang tersinggung atas ucapan ini. Salah satu petugas hansip yang sudah resmi melaporkan permasalahan ini adalah Eddy Soetono (62).

Iriawan memastikan, laporan Eddy dan pihak mana pun akan diselidiki polisi.

"Orang laporan ya ditindaklanjuti-lah. Saya khawatir banyak yang tersinggung," kata Iriawan.

Rizieq dilaporkan atas ceramahnya yang menyebut Kapolda mengancam akan mendorong Gubernur Bank Indonesia untuk melaporkan Rizieq.

http://megapolitan.kompas.com/read/2017/01/17/16283121/kapolda.metro.rizieq.berakhlak.paling.baik.dan.otaknya.paling.pintar

Iya deh, Rizieq paling baik akhlaknya dan paling cerdas se Indonesia raya....

Rizieq gitu lhooo emoticon-Ngakak
Quote: "Saya ketawa aja, orang yang ngomong Rizieq," katanya.

pa kapolda ini nyelekit jg komengnya

emoticon-Wakaka
trit ketigak soal ginian
S3 brey
Parah, imam besar digituin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
pintar apa an maksudnya ya?! emoticon-cystg
baru tahu?
emoticon-Bingung
menohok banget pak kapolda emoticon-Toastemoticon-Toast
ha ha ha ha kelihatan kapolda ngelakuin HABIB Rizieq anak kecil yang minta permen trus nangis.....

cup cup cup anak pinter sedunia jangan nangis

dengan beberapa foto dari intern FPI kelihatan banget ada orang FPI yang ngancurin FPI dari dalam BIN kah ?
Quote:Original Posted By Vandisk

pa kapolda ini nyelekit jg komengnya

emoticon-Wakaka

Iya gan...... Humornya bisa aja. Paling makjleb di alinea tsb.

"Saya ketawa aja, orang yang ngomong Rizieq," katanya.

Berarti si bibib gimanaaaaaa gitu..
emoticon-Wakaka
Quote:"Saya ketawa aja, orang yang ngomong Rizieq," katanya.

Kalo otaknya bener sih tertusuk banget denger kalimat ini emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak babi rijek otaknya dipantat onta!
Ya iyalah, habib rizik itu pemimpin umat muslim Indonesia jadi wajar kalo dia ahlaknya baik dan pintar.👺