isibiAvatar border
TS
isibi
Deretan Orang Korea Yang Mencari Nafkah Di Indonesia

Alhamdulillah jadi HT pertama ane. Makasih Allah mami mimin momod kaskuser semua.

Makasih juga buat cendol enyang uda dikasi buat ane dari agan dan sis Ac.Mobil, bubblebumble. Seger bener gan. Tak doain punya rumah gedongan ente2 semua. Amiin.. emoticon-Ngakak. Sering2 ya

Bismillah. Apa kabar Agan dan Sista Semua? Sehat selalu ya. Jumpa lagi sama ane, kaskuser nubi Hot Thread Hunter *meskiselalugagal* emoticon-Peace. Kali ini seperti biasa ane mau bahas hal-hal enyang berbau Korea. Et et, jangan salah paham dolo. Ane bukan K-Pop er gan, I just love their culture. emoticon-Cape d.... Keliatan dari judul, tanpa ba bi bu inilah para action figure *lukatemaenan?*, eh maksudnye public figure enyang cari duitnye di negeri kita. emoticon-heartIndonesiaemoticon-heart. Cekibrooot tekapee... emoticon-Ngacir2

Oh iye, bukti ane kagak repsol

[/quote]

Uda uda gag ada enyang sama kok topiknye. Percaya aje ama teh es emoticon-Baby Boy. Bang bemo bang, turun tekape.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Lee Jeong Hoon:

Spoiler for Yoo Jae Hoon:

Spoiler for Lee Young Dae:

Spoiler for Lim Jun Sik:

Spoiler for Park Jung Hwan:

Makin cinta kan ama negara kita? Idup Indonesia. emoticon-I Love Indonesia. Korea enyang notabene negara maju mau kerja di kita, ngebuktiin kalo Indonesia tak kalah dengan negara manapun. Entu die gan listnya, ada tambahan gag? Tambahin di kolom komentar ya GanSis. Ane juga kalo kepikiran ntar ane update lagi. Segitu dulu GanSis

Kaskuser bijak selalu tinggal? *kenanganemoticon-Big Grin*. Ebuset ni anak, salah woe. Kaskuser bijak selalu tinggal jejak.

Mampir ke trit hiburan ane enyang laen:
Yang Beneran Niat Belajar Bahasa Korea Masup GanSis(Fun Method)

읽어줘서 감사합니다

emoticon-roseTambahan dari kaskus usersemoticon-rose

Spoiler for Han Yoo Ra:

emoticon-roseBaru kepikiran..emoticon-rose

Spoiler for Jo Sung Hyun:

emoticon-roseTambahan dari agan sangpembokeremoticon-rose

Spoiler for In Kyun Oh:

Spoiler for Yoo Hyun Koo:

Bener kate agan sangpemboker GanSis, banyak banget masih an. Tar deh ane rehat dulu baru apdet. Jangan lupa enyang jadi murid ane di trit laen musti masuk sekolah yee. Wakakaka emoticon-Wkwkwk

emoticon-roseNyook apdet lageeemoticon-rose
emoticon-Ngacir

GanSis sementara dari dunia kulit bundar dulu ya emoticon-thumbsup
Spoiler for Hong Soon Hak:

Spoiler for Park Chul Hyung:

Spoiler for Jong Kwang Sik:

Thanks for agan strangerskidzuda ingetin buat jangan main2 ama nama negara. Uda ane sunting gan emoticon-2 Jempol

emoticon-roseTambahan dari Agan-Sista InfinityFath, syaifzuhry, angrynameemoticon-rose
Thanks ya GanSis
Quote:

emoticon-roseTambahan dari kebonlangit, hoppuengaslemoticon-rose
Quote:

Spoiler for nih Chef Jun:

emoticon-roseTambahan dari GanSis binyut, rivercode, biacartoneemoticon-rose

Quote:

Quote:

emoticon-roseAda apdeet gaaan..emoticon-rose
Ada di sini niih
emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah
Diubah oleh isibi 16-01-2017 14:00